перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Индийские курьеры и персидские трущобы: репортаж из Еревана, который так полюбили россияне

18 августа, 11:34
Ха-ха, так и представил "толпы туристов" немцев и китайцев, приехавших поглазеть на камни и нищету Эревана-дилижана. Тужился, тужился писатель....
Гость
18 августа, 12:15
...457 не scы, нумерок, не хуже тебя живут.
Гость
18 августа, 13:24
Гость
18 августа, 12:15
...457 не scы, нумерок, не хуже тебя живут.
Оттого все ерманы разбежались по миру, наверное от того , что живут ещё хуже тебя?!
18 августа, 18:23
Понаврали половину, мы были там в октябре, в магазинах полно русских продуктов, даже йогурт простоквашино везде есть, а вот русских там не очень жалуют, потому что Ленин подарил гору Арарат туркам, это на всех экскурсиях говорят и потому что в битвах с азербайджанцами Россия никак не помогает, с вообще там классно и в грузовиках возят не дрова или уголь, а виноград))) завод коньячный давно продан итальяшкам, так что армянский коньяк давно не армянский.
Гость
18 августа, 18:59
Как всегда заказная статья ,реклама курятника от которого сами Хаи в Россию бегут торговать.
Гость
18 августа, 19:13
Ты где в России видел армянина на торговле? Торговля и ринки это удел азербайджанцев. А армяне это те у которых сами россияне зарплату получают
Гость
18 августа, 12:13
"Даже низкие армянские зарплаты ($ 400 ) ???" Это страна без нефтегаза, алмазов, золота, древесины, цветных металлов, огромных площадей под зерновые и т.д., у РФ это всё есть, тогда: "где (наши) деньги Зин?"
18 августа, 13:19
Так ответь, у тебя "нефтегаз, алмазы, золото, древесина, цветные металлы, огромные площади под зерновые", а ты так и сидишь в рваных трениках??! Может хотя бы асфальт пойдешь укладывать....вместо "богатых" армян?
18 августа, 15:12
18 августа, 13:19
Так ответь, у тебя "нефтегаз, алмазы, золото, древесина, цветные металлы, огромные площади под зерновые", а ты так и сидишь в рваных трениках??! Может хотя бы асфальт пойдешь укладывать....вместо "богатых" армян?
О вышла цифровая братия на защиту стабильности. Посоветуй, что делать 20 млн официальным нищих в успешной Россиюшке, асфальта хватит на всех?
Гость
18 августа, 15:40
18 августа, 15:12
О вышла цифровая братия на защиту стабильности. Посоветуй, что делать 20 млн официальным нищих в успешной Россиюшке, асфальта хватит на всех?
Тебе точно асфальта хватит, но ведь не выгонишь тебя на работу
Гость
19 августа, 11:01
В одной Москве армян больше, чем в Ереване, в Крд крае больше, чем во всей армении
Афтар маладой, гхорячий. Чувствуется, что настрадался он при коммунистах и Путине, Сталин лично его как минимум раз 5 расстрелял из ревнагана, а Темнейший ещё только настаивает в чане "новичок" с недобрыми планами