перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глюкоза отказалась ложиться в рехаб

Авдеевка за несколько месяцев, 28 населённых пунктов и неизвестна судьба более 2000 российских граждан Курской области за три дня! Алаутдинов:"Они просто прошли мимо блокпостов "😭😭😭
Дарова! Рад тебя видеть! Ты нам зубы не заговаривай. В тырнетах пишут: "Пелагея выиграла суд у бывшего мужа". Стало быть, ты разбогател? С тебя банкет в честь этого для всех тутошних форумчан в твоём гараже
Гость
17 августа, 01:05
россия большая! потерю Курской области никто и не заметит!
Гость
17 августа, 01:23
Дарова! Рад тебя видеть! Ты нам зубы не заговаривай. В тырнетах пишут: "Пелагея выиграла суд у бывшего мужа". Стало быть, ты разбогател? С тебя банкет в честь этого для всех тутошних форумчан в твоём гараже
А ты что забыл здесь? Неужели вус до сих пор не тот?
17 августа, 08:41
А народ шашлыки жарит,тусит, ходит в рестораны, на концерты, летает на отдых, пивко попивает.И нет никакого гнева из за оккупации украинскими войсками Курской области. Полное безразличие
Гость
17 августа, 08:49
Что характерно, на Украине такое же отношение к территориям Донбас и Крыма. Всем пофигу, живут как и жили, пьют, веселятся и никто даже демонстраций по этому поводу не устраивает. Крым они нам вообще отдали без единого выстрела. Надо? Берите!:) Это сейчас американцы заставляют их Крым вернуть, а так бы они сами палец о палец не ударили.
Гость
17 августа, 09:08
Это ты играл подсадного царя в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"? Кемску волость? Да забирайте.
17 августа, 11:29
Гость
17 августа, 08:49
Что характерно, на Украине такое же отношение к территориям Донбас и Крыма. Всем пофигу, живут как и жили, пьют, веселятся и никто даже демонстраций по этому поводу не устраивает. Крым они нам вообще отдали без единого выстрела. Надо? Берите!:) Это сейчас американцы заставляют их Крым вернуть, а так бы они сами палец о палец не ударили.
То есть ,я правильно понял, 8 лет они не пытались вернуть Донбас? Когда заходили наши войска в Украину, украинцы выходили с украинскими флагами, перегораживали колонны. Почему у нас не так?
назовите президента во всём мире, которого чаще всего кидают!!!???
Гость
17 августа, 07:39
Третий год ты тут пишешь одно и тоже, чтобы высмеять Путина, а Путин как был президентом, так и есть. И будет. Ты не устал?:))
Гость
17 августа, 09:06
Гость
17 августа, 07:39
Третий год ты тут пишешь одно и тоже, чтобы высмеять Путина, а Путин как был президентом, так и есть. И будет. Ты не устал?:))
В Советской армии была присказка-дембель неизбежен, как крах мирового империализма.
Байден постоянно спотыкается на трапе самолёта, о чём с радостью сообщают все российские федеральные СМИ. Путина постоянно кидают и свои и чужие, о чём молчат российские федеральные СМИ. кто из двух смешнее?
Гость
17 августа, 07:25
В американских СМИ над Байденом не смеется только ленивый. Там с этим делом свободнее, поэтому угорают все.
Гость
17 августа, 00:29
Алаутдинов ВСУ уже вытиснил с территории Курской области?
Гость
17 августа, 00:46
он с ними заодно!
Гость
17 августа, 01:50
Лапти да лапти мои!
Гость
17 августа, 09:09
Гость
17 августа, 01:50
Лапти да лапти мои!
Лапти Аладдина
Гость
17 августа, 00:40
Под Коренево случилось ровно то же самое, что под Рыльском.
Гость
17 августа, 01:06
Видео фиксации только говорят нет
Гость
17 августа, 01:09
Гость
17 августа, 01:06
Видео фиксации только говорят нет
однако, сообщают свои, а не противник.... свистят?
Гость
17 августа, 08:09
Жительница Суджи рассказала, что ограбила магазин. Довольная. Но украинцы не обижают.🤪🤪🤪
Гость
17 августа, 09:12
Курская и Белгородская области это Слобожанщина, заселенная когда-то казаками-украинцами. И с той стороны приграничной Украины тоже Слобожанщина, и там, и там один народ живет. Мало кто помнит, что в 2003 году был создан "еврорегион Слобожанщина", в который вошли Харьковская и Белгородская области, и это обьединение ратифицировано украинским парламентом и Россией тоже. Это обьединение, по-моему, даже в ООН зарегистрировано. Смысл был в том, чтобы совместно решать вопросы по улучшению развития этого края, вплоть до урегулирования уровня зарплат с той и другой стороны.
Гость
17 августа, 00:38
на курщине два моста упало
Гость
17 августа, 00:39
Шёл тридцатый месяц трёхдневной дневной спецоперации....
Гость
17 августа, 08:03
Что характерно никто не сопротивляется, никаких партизан нет, к военкоматам никто не пришёл
Редакция, выпускайте Петруху, скучно тут у вас без его опусов. К тому же он фанат Глюкозы и фото, которое слева, висит над его топчаном в гараже