перейти к публикации
151 комментарий к публикации

28 населенных пунктов под контролем ВСУ, ширина фронта 40 км, идет эвакуация. Главное о ситуации в Курской области

если у украинской стороны такие потери, но при этом их атаки не могут отбить представляю какие потери у РФ. чего молчит Конашенков? потерь нет?
Гость
12 августа, 20:58
Откуда им знать какие у них потери, если они умудрились проворонить наступление так что даже не в лоб зашли а с тылу.
Гость
12 августа, 20:58
Откуда им знать какие у них потери, если они умудрились проворонить наступление так что даже не в лоб зашли а с тылу.
точно подметил
12 августа, 23:46
Додя, кто же тебе откроет гостайну. Потери - это гостайна, а ты пытаешься получить сведения составляющие гос. тайну. Смотри как бы ты статью не получил.
за 25 лет Путина у власти мы видим только небывалое количество взяточников в министерстве обороны и к чему это привело и это только МО, копни любое другое ведомство будет еще хлеще
Гость
12 августа, 20:41
ты на гос. строй посягаешь ?
Гость
12 августа, 21:10
Гость
12 августа, 20:41
ты на гос. строй посягаешь ?
Он типичный годепобот.
Гость
12 августа, 21:18
Гость
12 августа, 21:10
Он типичный годепобот.
Додя, строй в США и России одинаковый-капитализм.
интересно когда Путин наберётся смелости и "устанет" как Ельцин. и это будет лучший вариант для него.
Гость
13 августа, 00:04
за елциным те же кукловоды стояли - пока не меняют персонажа.
Гость
13 августа, 00:04
за елциным те же кукловоды стояли - пока не меняют персонажа.
так путин ставленник Ельцина. хочешь сказать его те же кукловоды поставили?
власти Курской области сообщили что неизвестна судьба 2000 жителей приграничных поселений занятых ВСУ. Браво! может они там уже референдум проводят
Гость
12 августа, 22:34
Может они по грибы ушли. Как тебе такое предположение? Оно настолько же глупое и высосано из пальца, насколько твоё
12 августа, 21:31
Сейчас уже непосредственно напали на российский регион можно бомбить прям Киев. это не новые регионы. Что Вова ждёт приглашение из США. Дроны летаю в Москве что ещё надо?
Гость
12 августа, 21:52
Хочешь сразу в рай?
Гость
12 августа, 22:21
Гость
12 августа, 21:52
Хочешь сразу в рай?
Мы в рай, а вы просто умрете))
Гость
12 августа, 22:23
11002007, Уточни, пожалуйста, российский регион теперь считается в границах какого года? А то уже запуталась...(
Бахмут несколько месяцев! 28 российских поселений за 3 дня! ????????????????
Гость
13 августа, 13:32
Бахмут был переполнен военными и техникой. Подвалы заминированы, многие даже не стали разминировать. А тут они маршем сквозанули сколько успели, а пошла возня только когда наши вооруженные силы подтянулись. Вообще ты такой бред пишешь порой, там сям по слову, по выкрику...
Гость
13 августа, 13:32
Бахмут был переполнен военными и техникой. Подвалы заминированы, многие даже не стали разминировать. А тут они маршем сквозанули сколько успели, а пошла возня только когда наши вооруженные силы подтянулись. Вообще ты такой бред пишешь порой, там сям по слову, по выкрику...
то есть ВСУ использовали эффект неожиданности? верно? наши генералы не ожидали такой наглости
в Кремле ситуация под контролем уже 2,5 года, только уже от количество флагов на российских кладбищах в глазах рябит.
Гость
12 августа, 21:14
А на твоих украинских кладбищах от флагов не рябит??
Гость
12 августа, 21:31
Гость
12 августа, 21:14
А на твоих украинских кладбищах от флагов не рябит??
Там от них неба не видно.
Гость
12 августа, 21:37
Гость
12 августа, 21:31
Там от них неба не видно.
По твоим расчетам, они должны были уже года 2, как сдаться? Но в твои расчеты вкралась какая-то досадная ошибка.
Гость
12 августа, 20:18
Курская битва 2024.
12 августа, 20:24
👍🏻
Гость
12 августа, 20:46
Не нойте ! Надо было когда то все это разгребать
Гость
12 августа, 21:05
Помнишь с чего началось? Гиркин, Моторола, военторг.
Гость
12 августа, 22:18
Гость
12 августа, 21:05
Помнишь с чего началось? Гиркин, Моторола, военторг.
Надо было с дивизии Дзержинского в Киеве начинать. Тогда бы все получилось. Ян ык струсил.
Гость
12 августа, 22:39
Гость
12 августа, 22:18
Надо было с дивизии Дзержинского в Киеве начинать. Тогда бы все получилось. Ян ык струсил.
Янукович-то, как раз, поступил мудро, не стал кровь проливать.
Гость
12 августа, 20:53
За 6 дней боев погибло 1610 всушников, то есть по 250 человек в сутки. Мрут как мухи, но все равно лезут. И еще кто-то будет со мной спорить, что они не под "веществами"?
Гость
12 августа, 21:00
Алкоголики и наркоманы?
Гость
12 августа, 21:16
Погибшие под веществами восстают и снова атакуют?
Гость
12 августа, 21:28
Гость
12 августа, 21:16
Погибшие под веществами восстают и снова атакуют?
Это вряд ли, трупы уже не восстанут. А вот подтянутые ими резервы снова атакуют. И так по кругу, мясорубка для них продолжается.
Гость
12 августа, 20:31
что вообще происходит?
Гость, украина проводит сво в России. что непонятного? обычное дело
Гость
12 августа, 20:41
рывок или прорыв.
12 августа, 20:50
WW3
Гость
12 августа, 20:54
Они же два дня назад электорату в уши лили о 1000 из которых 900 с лишним уже легли. А тут уже 28 населённых пунктов, чс и эвакуация населения десятками тысяч., горящая ас и массовая атака дронами и ракетами, и всё это на фоне сказок о деморализации противника.
Гость
12 августа, 21:12
Ну может два дня назад столько и было, а потом резервы подошли. Так не бывает??
Гость
12 августа, 22:04
Гость
12 августа, 21:12
Ну может два дня назад столько и было, а потом резервы подошли. Так не бывает??
Хочешь сказать что никто не знает какова численность резервов возле границы?
Гость
12 августа, 22:38
Гость
12 августа, 22:04
Хочешь сказать что никто не знает какова численность резервов возле границы?
Ну и глупый нынче бот пошел. Самое первое, что делается в подобных вылазках - запутывание противника про численность сил
Гость
12 августа, 22:18
шойгу к ответу за свои делишки не хотят призвать ?
Гость
12 августа, 22:31
Гость, причем тут Шойгу?
Гость, своих не бросают
Гость
12 августа, 23:07
Гость
12 августа, 22:31
Гость, причем тут Шойгу?
Да ни кто ни причем по вашей методике это хорошо, быстрее сами себя похороните
12 августа, 20:25
а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо)
Гость
12 августа, 22:32
"Под оккупацией Украины в Курской области 2 тыс. человек в 28 поселениях" ( заголовок - "КоммерсантЪ", 12.08.24., 15:06.). Дык попытка или оккупация?
Гость
12 августа, 23:16
Да никто не знает что с этими людьми, возможно их уже и нет.
Гость
12 августа, 23:20
Не устану повторять, что только чье-то предательство позволило всу зайти на нашу территорию. Кто-то из высокопоставленных кому-то отомстил, возможно даже самому главному. Вот почему-то в Белгородскую область они не стали прорываться, а в Курскую зашли легко. Подстава.
Гость, то есть опять путина кто то кинул хочешь сказать? ну этому то не привыкать.
Гость
12 августа, 23:30
Какие версии? Кто кому мстит?
Гость
12 августа, 23:37
Давно уже нужен СМЕРШ, а мы все тянем с этим. Ему сейчас работы невпроворот, пора создавать, не тянуть. Ждунов-петрушек в первую очередь выявлять.
Гость
12 августа, 21:55
Не надо ждать полётов ф16, надо лупить жёско по Центрам принятия решений сейчас.Завтра может быть поздно.
Гость, учи уроки хоть и каникулы мелочь
Гость
12 августа, 22:22
Гость, учи уроки хоть и каникулы мелочь
Не захлебнись от радости желчью.
Гость
12 августа, 22:22
Не захлебнись от радости желчью.
какой радостью? что то идет не по плану чтоли?
спецоперация как я и говорил с самого начала закончится в Кремле.
Гость
13 августа, 10:04
Петруха Петрушкин Иванович, запомнил этот пост. Если нет, ты откроешься публично?
референдум в этих 28 населённых пунктах о присоединении к украине уже провели?
Гость
12 августа, 20:16
Хорошо, что с нашей стороны потерь нет.
Гость
12 августа, 20:22
Пленных брать не стоит.
Гость
12 августа, 23:29
Гость
12 августа, 20:22
Пленных брать не стоит.
Надеюсь с тобой или твоим отпуском так и поступят
Гость
12 августа, 23:07
Сво устала.... сво возвращается домой.
Гость
12 августа, 23:19
И опять завывания кремлеботов, жаждущих крови, но чужими руками
Гость
12 августа, 22:39
"В Курской области снизили до 1 руб. стоимость ритуальных услуг" ("Ъ" 12.08.24.)
Гость
12 августа, 23:22
Поеду умирать в Курск.
Гость
12 августа, 21:45
Кто их пропустил? Куда смотрели?
Гость
13 августа, 14:55
Как понять,когда пишут,что не дают возможности врагу проникнуть на территорию РФ и в то же время пишут,что захвачено 28 населенных пункта ? Скажите нам о наших потерях..? И как могли не знать о готовящемся нападении ?
Гость
13 августа, 16:39
Ну раз голосовали за Путина значит всё устраивает. Что за сопли?
Гость
12 августа, 23:08
А если они сейчас проведут референдум и внесут Курскую область в состав Украины?