перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Удары по Курской области: эксперты — о том, нужно ли объявлять мобилизацию и военное положение

с целью захвата территории России 🤣🤣🤣. Серьёзно???
Гость
9 августа 2024, 15:45
А по-твоему с какой целью они захватывают территорию? Давай твой вариант
Гость
9 августа 2024, 15:58
А по-твоему с какой целью они захватывают территорию? Давай твой вариант
а они точно захватывают? прям вот заявляли, что хотят Курскую область присвоить? про крым говорили про ЛДНР говорили. про Курск не говорили
Гость
9 августа 2024, 17:38
а они точно захватывают? прям вот заявляли, что хотят Курскую область присвоить? про крым говорили про ЛДНР говорили. про Курск не говорили
Повторяю: давай твой вариант.
9 августа 2024, 06:46
Защищавшие российско-украинскую границу в Курской области подразделения из Чечни не сумели помешать продвижению ВСУ, поскольку украинские военные прошли мимо опорных пунктов чеченцев, – рассказал командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. А, ну всё, вопросов нет
Гость
9 августа 2024, 06:52
Прикольные у них отмазки-то в пробку попали, то мимо них прошли.
Гость
9 августа 2024, 06:59
Поэтому и называют их "тик ток войска".
9 августа 2024, 07:13
Гость
9 августа 2024, 07:13
Прикольные у них отмазки-то в пробку попали, то мимо них прошли.
Представьте,- вы подготовили опорный пункт, засели там хорошенько, все приготовили, а эти подлые украинцы вместо того, чтобы штурмовать его в лоб, просто его обходят и оказываются у вас в тылу. Ну, не подлость ли?
Гость
9 августа 2024, 07:59
Впервые со времен ВОВ чужая армия зашла на нашу территорию. До этого были нападения всяких там разведывательных групп, Сибирских легионов, и так далее, но тут зашли именно войска в полном боевом соединении. Как такое допустили???
Гость
9 августа 2024, 09:49
Вообще это позорище, согласен.
Гость
9 августа 2024, 09:59
Приберегите этот вопрос для "Прямой линии с Президентом". Хотя он и в этом году вряд ли решится ее проводить...
Гость
9 августа 2024, 10:09
Всем любителям ввп обняться и встать на колени как вы это любите
Гость
9 августа 2024, 07:00
Вообще о какой мобилизации может идти речь? Кто работать то будет? Опять Джамшутов завезут?
Гость
9 августа 2024, 09:36
А разве их не завезли в соотношении 10 наших 100 приезжих?
Гость
9 августа 2024, 09:48
Начальству виднее, 87% одобряет.
Гость
9 августа 2024, 10:11
Местные жители: "мы поддержали сво..." молодцы, поддерживайте дальше, куда прислать коробку от холодильника? Будете дальше сидеть телевизор смотреть и на ввп молиться
Гость
9 августа 2024, 12:05
Нет, будем ждать пока вас не выкосят.))
Гость
9 августа 2024, 22:44
Что означает словосочетание "сидеть телевизор"? Поясните, пожалуйста.
Гость
9 августа 2024, 11:38
Всё идёт к применению тактического ЯО. Делаем ставки?))
Гость
9 августа 2024, 12:54
Стопудово! И не обязательно это будет сделано сразу по Украине. Предупредительный удар могут сделать с помощью показательного пуска шахтной ракеты с ЯО по какому-нибудь нашему безлюдному острову. И вот тогда до всех наконец дойдет!
Гость
9 августа 2024, 13:11
Гость
9 августа 2024, 13:11
Стопудово! И не обязательно это будет сделано сразу по Украине. Предупредительный удар могут сделать с помощью показательного пуска шахтной ракеты с ЯО по какому-нибудь нашему безлюдному острову. И вот тогда до всех наконец дойдет!
Что дойдет-то? Украинцы не сдадутся, это уже ясно.
Гость
9 августа 2024, 13:40
Ты уверен, что у Украины нет грязной атомной бомбы?
Гость
9 августа 2024, 07:31
Обязательная мобилизация для тех кто уклоняется от уплаты налогов.
Гость
9 августа 2024, 08:59
Этих ещё нужно достать с Лондона и Монте Карло.
Гость
10 августа 2024, 13:59
Зачем мобилизация ? У РФ 5000 тактических зарядов, надо применять в соответствии с доктриной обороны.
Гость
10 августа 2024, 21:32
А потом по РФ применят
Гость
9 августа 2024, 18:49
😂😂😂😂😂👍
Гость
10 августа 2024, 11:52
Всё идёт по плану
Гость
11 августа 2024, 23:09
Одни эксперДы кругом, плюнуть некуда.
Гость
12 августа 2024, 17:24
Пусть в этот раз мобилизуют детей депутатов,чинуш,олигархов,,,,,,
Гость
13 августа 2024, 13:47
Нужна мобилизация
Гость
9 августа 2024, 10:42
Предсмертные украинские конвульсии
Гость
9 августа 2024, 11:03
Так в тивилизире сказали?
Гость
9 августа 2024, 15:47
Гость
9 августа 2024, 15:47
Так в тивилизире сказали?
Это говорит здравый смысл
Гость
10 августа 2024, 21:33
Гость