перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Это какой-то треш»: россиянка показала, что происходит в Париже во время Олимпиады. Видео

7 августа 2024, 13:19
А чего, интересно знать, она ждала? Так всегда бывает в городе, где проходят игры.
Гость
7 августа 2024, 16:13
Зато на родине в ближайшие десятилетия никаких игр точно не будет, надо возвращаться!
Гость
7 августа 2024, 16:34
Верно))
Гость
7 августа 2024, 13:09
Но возвращаться в Россию Олеся не собирается) В Москве в 80-м, кстати, ограничения для местных жителей были похлеще, чем теперь в Париже.
Гость
7 августа 2024, 15:29
Какие же? Знаю, что антисоциальный элемент за 101 км выселили. Так тоже самое и в Париже провернули, но уже со всеми мигрантами.
Гость
7 августа 2024, 16:01
Гость
7 августа 2024, 16:01
Какие же? Знаю, что антисоциальный элемент за 101 км выселили. Так тоже самое и в Париже провернули, но уже со всеми мигрантами.
Как минимум, было запрещено в период Олимпиады автомобилями пользоваться.
Гость
7 августа 2024, 19:34
Гость
7 августа 2024, 19:34
Как минимум, было запрещено в период Олимпиады автомобилями пользоваться.
))))))) в 80 году это затронуло каждую семью наверно)))
Гость
7 августа 2024, 14:51
Дорогая Олеся, (Аббас -арабское слово "лев)), уа-алейкуму ас-салям), не печалься, бросай гейропу и возвращайся на нашу и твою прекрасную родину Россию, здесь нет треша , а после 2022 года страна хорошеет на глазах, надои увеличиваются, чугуна и стали варим больше всех в мире, рубль крепчает, нас любят Гвинея Бисау и Гондурас и даже Папуа и Буркина - Фасо.
Гость
7 августа 2024, 15:27
Ты Родину полюби, тогда и не будет волновать, любит ли тебя буркина-бисау.
Гость
7 августа 2024, 16:03
Гость
7 августа 2024, 16:03
Ты Родину полюби, тогда и не будет волновать, любит ли тебя буркина-бисау.
Наши руководители почему-то так Родину любят, что жизнь своих кровиночек планируют только в странах НАТА и деньги хранят в грязных евро и долларах. Вот такая любофф.
Гость
7 августа 2024, 15:24
А не. вообще там жить!
Гость
8 августа 2024, 13:37
А почему Олеся вместе со своим мужем не живут где нибудь в Палестине? Судя по фамилии это их родина