перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пенсионерам увеличили выплаты, а условия ипотеки опять поменяли: главные события недели

4 августа, 22:34
За всю 24- летнюю историю, он не обнимал и не встречался: с выжившими в Норд- осте с теми кто потерял родных в Крымске кто лишился всего в утонувшем Тулуне и в залитой водой Орске не приезжал в Крокус- сити Зато примчался в аэропорт ,чтобы обнять киллера
Гость
4 августа, 23:56
Беслан забыл
5 августа, 06:27
А как он общался с жёнами моряков помните?
5 августа, 06:52
5 августа, 06:27
А как он общался с жёнами моряков помните?
Это было его последнее общение с простым народом, которое закончилось .......после той истории "народ" изображают
Гость
4 августа, 17:27
Ох Эльвира, ну и сказочница! Каждое поднятие ставки обосновывает борьбой с инфляцией, но все никак побороть не может.Ну сейчас то уж точно, просто нужно подождать.Ждем
Гость
4 августа, 18:47
Наша фирма, с каждым поднятием ставки ЦБ, поднимает оптовые цены. Это не спекуляция, прибыль нам лично не растет, все идет банкам за кредиты. Как ЦБ собирается разорвать этот порочный круг - загадка.
Гость
4 августа, 18:59
Гость
4 августа, 18:47
Наша фирма, с каждым поднятием ставки ЦБ, поднимает оптовые цены. Это не спекуляция, прибыль нам лично не растет, все идет банкам за кредиты. Как ЦБ собирается разорвать этот порочный круг - загадка.
Круг будет разорван банкротством вашей фирмы.
Гость
4 августа, 19:34
Гость
4 августа, 18:59
Круг будет разорван банкротством вашей фирмы.
Ээх. А представляешь этот процесс в масштабах всей страны? Не только у этого гостя так фирма поступает, так все поставщики сейчас делают.
Гость
4 августа, 17:42
Какой раз уже пишут про какие то льготы и особые условия для айтишников. Они что пуп земли? С чего ради только им особые упрощенные условия?
4 августа, 18:45
У кто ютьюб замедлять будет? 🤔🤣
Гость
4 августа, 18:55
4 августа, 18:45
У кто ютьюб замедлять будет? 🤔🤣
Лучший комментарий)
Гость
4 августа, 18:56
Некоторое время назад была попытка сделать Сверхдержаву Сверхтехнологичной. Мишустин, если что, сам из итишников. Госуслуги вроде его проект. Так вот, попытка не увенчалась успехом, основной свет итишников уехал с эвакуацией в 2022 из РФ компаний, в которых работали. Обратно реальные специалисты как то не хотят, даже за льготную ипотеку ехать(( Видите ли куда они уехали ипотека выгоднее намного даже без льгот. Вот так у нас до сих пор нет своего Windows, android и iPhone. На все что хватило сил так на рутюб, но это другая очень грустная история.
Гость
4 августа, 23:20
Работающим увеличили, а неработающим - шиш с маслом.
Гость
4 августа, 23:55
Это киллер Карасиков то политический!? Или хакер Селезнев , освоивший технологию кардинга — хищения денег с банковских карт путем завладения их номерами!? Или семейство шпионов у которых даже дети не знали что они русские!? Хватит лгать!