перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Крым остался без света и воды, в Татарстане смерч разбросал самолеты по аэропорту: новости 30 июля

Россия проводит спецоперацию на Украине или Украина проводит спецоперацию в России? может они еще не начинали просто?
Гость
31 июля 2024, 07:49
Я бы так сказал: Украина и Запад ещё не начинали. Украина дерётся фактически со связанной за спиной одной рукой. То нельзя, это нельзя.
Гость
31 июля 2024, 09:51
Да конечно же Украина. Россия контролирует всего-навсего ничего не значащие 20% территории Украины. А Украина ещё вчера контролировала 0% территории России, но уже сегодня контролирует 0% территории России, а совсем скоро зона контроля ВСУ существенно вырастет и достигнет целых 0% территории России!
Гость
31 июля 2024, 10:39
Гость
31 июля 2024, 10:39
Да конечно же Украина. Россия контролирует всего-навсего ничего не значащие 20% территории Украины. А Украина ещё вчера контролировала 0% территории России, но уже сегодня контролирует 0% территории России, а совсем скоро зона контроля ВСУ существенно вырастет и достигнет целых 0% территории России!
А с чего ты взял, что Украине нужны наши территории?
Гость
31 июля 2024, 00:55
Российских блоггеров в России больше не смотрю будут ещё обо мне стучать, буду смотреть тех кто за границей у них мотивация лгать. меньше ни кто с дубиной за спиной не стоит
Тарас, Вам доктор прописал орфографию, синтаксис и пунктуацию в русском языке, принимайте по 2 часа 4 раза в день
Гость
31 июля 2024, 09:52
У тех мотивация лгать наивысшая, они за антироссийскую ложь гранты получают
Гость
31 июля 2024, 10:23
Смешно. Разницу в финансировании глянь, для начала.
Гость
31 июля 2024, 00:57
А завтра август начнется боюсь даже представить что произойдет
Не трать время зря на бояться, заворачивайся в простыню и ползи на кладбище
Гость
31 июля 2024, 10:23
Бегом в ТЦК!
Гость
31 июля 2024, 02:03
Сами знаете кто забил 80 летнюю пенсионерку поленом
Не гони, Пелагее ещё нет 80.
Гость
31 июля 2024, 10:13
Не гони, Пелагее ещё нет 80.
👍👍👍
Гость
31 июля 2024, 01:46
В России необходимо ввести квотирование поставок дизтоплива и бензина на внутренний рынок, а также увеличить долю биржевых продаж топлива c 13% до 20%, чтобы остановить резкий рост цен на него. Письмо с таким предложением вице-премьеру Александру Новаку направил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов, пишут «Известия» со ссылкой на документ.
Гость
31 июля 2024, 07:57
Жидковатое письмо , надо добавить предложение об обязательном одевании олигархов в кутузовские мундиры.
Гость
31 июля 2024, 11:33
Гадалкин опять переобувается?