перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Туристы завезли в Россию опасную лихорадку: новости за 21 июля

молчи холоп

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Петруха, корреспонденты НГС24 - холопы, конечно, но зачем ты их так прямо правдой-маткой да по моське? Они для тебя стараются, наковыривают негатив о России, а ты их правдой - тресь. Будь вежливее пожалуйста.
Гость
22 июля, 07:38
О, с выходом из отпуска. Где отдыхал, в Польше или в Чехии?
Гость
22 июля, 08:30
Гость
22 июля, 07:38
О, с выходом из отпуска. Где отдыхал, в Польше или в Чехии?
А ты где отдыхал в Лондоне или Вашингтоне?
Гость
22 июля, 01:53
А что это черноморский флот ушёл из Севастополя, это что он не в состоянии защитить даже себя?
Редакция, выпускайте Петруху, скучно тут без его опусов. К тому же он в гараже производит замечательное средство для профилактики лихорадки, а его Пелагея показывает такие штуки, что Глюкоза нервно курит в сторонке
Гость
22 июля, 01:26
Красноярский Петербуржец, 👍😂
Гость
22 июля, 09:33
Петербуржец, браво! Как всегда в точку!
Гость
22 июля, 15:03
Гость
22 июля, 09:33
Петербуржец, браво! Как всегда в точку!
Согласен с Вами, наш Петербуржец - самый юморной комментатор на этом форуме
Хёрстмедиа, почему вы моё личное горе не упомянули - что самопадающий колоноскопоносец на перфокартах выходит из предвыборной гонки? Политика США будет одинаковой, хоть там будет Байден, хоть Трамп, просто потому что политика диктуется экономикой. Трамп не развалит НАТО и будет гадить России изо всех сил, так же, как Байден. Но с Байденом было бы веселее, Трамп так смешно косячить не будет(
Гость
22 июля, 02:47
Опа у лахтинца просветление, 5о не гадить , а выполнять санкции о которых предупреждали
Гость
22 июля, 02:47
Опа у лахтинца просветление, 5о не гадить , а выполнять санкции о которых предупреждали
Онанимное-безымянное, засунь свои санкции себе в толерантность. Ты поняло?
Гость
22 июля, 05:12
Онанимное-безымянное, засунь свои санкции себе в толерантность. Ты поняло?
Додя, не скажешь, почему в середине лета, огурцы и помидоры и не думают дешеветь? Санкции нам на пользу?