перейти к публикации
84 комментария к публикации

Россияне отравились газом в пятизвездочном отеле в Турции

джо Байден наш президент! ура товарищи!
Петруха, поддерживаю! Где можно за него проголововать на сайтах НГС24, лостарморе, спортмастере?
Цензор, что, на этом "независимом" сайте уже и спрашивать запрещено? Петруха, правда, что во Львове 3 врача чуть не подрались, каждый хотел выключить ИВЛ для Фарион, на спичках тянули?
Гость
21 июля 2024, 06:41
Цензор, что, на этом "независимом" сайте уже и спрашивать запрещено? Петруха, правда, что во Львове 3 врача чуть не подрались, каждый хотел выключить ИВЛ для Фарион, на спичках тянули?
Ты тут, самый тупенький, из всех 15 рублевых дешевок
Гость
21 июля 2024, 00:51
Кто снял. ролик как полицейский муже типа врача кровью? Почему одежда не та которая положена?
Потому что сложно качественно сделать лживый ролик. И в Буче "покойники" шевелились по той же причине
21 июля 2024, 04:41
Гость, это фейк
Гость
21 июля 2024, 06:42
Переведи на русский
21 июля 2024, 07:31
30 лет назад 20 июля 1994 года Александр Лукашенко официально вступил в должность, став первым Президентом Республики Беларусь.
Гость
21 июля 2024, 07:54
Нам-то не всё ли равно, когда узурпатор власть захватил?
21 июля 2024, 08:20
Гость
21 июля 2024, 08:20
Нам-то не всё ли равно, когда узурпатор власть захватил?
Вам бы, для самообразования, я бы посоветовал поменьше употреблять слов, значение которых вы не понимаете. Можете почитать в англоязычной версии википедии. Там даже есть "список узурпаторов", разбитый по странам...
Гость
21 июля 2024, 08:30
21 июля 2024, 08:30
Вам бы, для самообразования, я бы посоветовал поменьше употреблять слов, значение которых вы не понимаете. Можете почитать в англоязычной версии википедии. Там даже есть "список узурпаторов", разбитый по странам...
Додя, никакой википедии не нужно, чтобы знать, что узурпатор-это правящий пожизненно.
Говорят, что хирург был из Запорожья, русскоязычный. Ему удалось стабилизировать состояние Фарион, но когда она услышала его русскую речь - то отказалась от дальнейшей операции. ЧОМУ НЕ НА МОВЕ ???!!! был её последний вопросительный крик... Через 2 минуты она умерла
Гость
21 июля 2024, 06:44
У тебя на нее встало? Вся лента про нее
Гость
21 июля 2024, 06:57
Гость
21 июля 2024, 06:57
У тебя на нее встало? Вся лента про нее
Неее, его саид с шпилькиным возбуждают.
Гость
21 июля 2024, 10:13
Петербуржец, отличный комментарий! Все в точку!
Гость
21 июля 2024, 00:48
Китаецы удивляется, как россияне покупают китайские автомобили ценой за 1 млн руб,за 3-4 миллиона
Тарас, это из-за бедности россиян, понял?
Гость
21 июля 2024, 07:56
Тарас, это из-за бедности россиян, понял?
А что они такие бедные
Гость
21 июля 2024, 07:57
Тарас, это из-за бедности россиян, понял?
Бедные чем? Умом? Китайцы предпочитают европейцев и японцев?
Гость
21 июля 2024, 13:15
нечего ездить во враждебные государства!
Гость
20 июля 2024, 23:35
В Краснодаре аномальная жара, подстанции не тянут в жару, шестой день нет света. Люди митингуют. Кто-нибудь еще хочет переехать в Краснодар?:))
Ты прав, в Питере бащей)
21 июля 2024, 04:40
Гость, подстанции не из-за жары отрубают.
Гость
21 июля 2024, 08:03
А митинг в Краснодаре согласован? Почему у не ломают как начальников?
Гость
21 июля 2024, 09:56
Это же не шаман.
Гость
21 июля 2024, 10:28
Гость
21 июля 2024, 10:28
Это же не шаман.
Самое смешное, что в Красноярске в ближайшие лет 50 митинги будут запрещать под страхом ковида.
21 июля 2024, 10:13
Официальная версия покушения на кандидата в президенты Дональда Трампа полна недостатков, власти США должны рассказать правду о произошедшем, написал бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в соцсети X . "В правительственной версии покушения на убийство больше дыр, чем в ломтике швейцарского сыра", — написал полковник. "Пришло время услышать правду от администрации Байдена, какой бы неприглядной она ни была", — призвал офицер.
Гость
21 июля 2024, 10:52
Уже бы сняли этого полковника с российского подсоса, его никто всерьёз не воспринимает.
21 июля 2024, 11:34
Гость
21 июля 2024, 11:34
Уже бы сняли этого полковника с российского подсоса, его никто всерьёз не воспринимает.
Да да, конечно, его никто всерьёз не воспринимает, но вот только советником главы Пентагона он был при Трампе... И возможно и далее его мнение будет учитываться сами знаете кем...
Гость
21 июля 2024, 12:50
21 июля 2024, 12:50
Да да, конечно, его никто всерьёз не воспринимает, но вот только советником главы Пентагона он был при Трампе... И возможно и далее его мнение будет учитываться сами знаете кем...
Ты уже определись-США это цивилизованная экономически развитая страна, советники главы Пентагона в которой высокоинтеллектуальные люди или США-это дышащая на ладан страна с разваливающейся экономикой, в которой к власти пришли всякие тупенькие Псаки. А руководители даже провластных наших СМИ практически перестали цитировать твоего героя, потому что поняли-он ангажированный.