перейти к публикации
34 комментария к публикации

Звезда сериала «Зачарованные» Шеннен Доэрти умерла

Путин наш президент!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Да, Байден так и сказал
Гость
15 июля, 07:35
Так ты вышел из запоя или ещё не вышел?
Гость
15 июля, 08:06
Гость
15 июля, 07:35
Так ты вышел из запоя или ещё не вышел?
петербуржец солевой, его водка не торкает.
Гость
14 июля, 23:33
С таким психическим населением как в США, да еще и вооруженным до зубов, Трамп не долго проживет. У этого стрелка не получилось, так кто-нибудь другой его пришьет. И даже если он станет президентом, то никакой гарантии нет, что на какой-нибудь встрече с населением в тебя не выстрелят. Что за страна, не понимаю. Содом и Гоморра.
Гость
14 июля, 23:55
За то у вас есть гарантия, что путин станет президентом 🤣
Гость
14 июля, 23:56
Как ты можешь считать себя свободным если у тебя нет твоей личной штурмовой винтовки?
Гость
15 июля, 00:24
Гость
14 июля, 23:56
Как ты можешь считать себя свободным если у тебя нет твоей личной штурмовой винтовки?
А почему только одной винтовки?? Американец имеет право владеть неограниченным количеством оружия и даже гранатометом, артиллерийским орудием, танком, вертолетом и самолетом. И это все там реально у них так, не блеф. Вот такая у них свобода. Да при таком раскладе Трампу там не выжить)
В украинских телеграммах также болтают, что пограничник в Одесской области застрелил 35-летнего мужчину, который бежал в сторону границы с Приднестровьем. Пограничники устроили автомобильную погоню за машиной одессита, с которым было ещё трое пассажиров. После остановки авто, один из пассажиров начал бежать в поле, ему в догонку открыл стрельбу из пистолета пограничник и застрелил его. Голодные игры. Поймай или отправляйся на фронт.
Гость
15 июля, 12:26
Не читай украинские телеграмы, сразу будешь себя лучше чувствовать.
Гость
16 июля, 10:56
15 копеек отработал?)
Хёрстмедиа, вы собираетесь и дальше кормить нас похоронами третьеразрядных американских актрисок? Почему вы думаете, что нам это интересно?
Гость
15 июля, 06:40
ононимное пятярбурское, пшло вон.
15 июля, 08:26
Гость
15 июля, 06:40
ононимное пятярбурское, пшло вон.
Онаним - это ты, а петербургское - это псевдоним.
Гость
15 июля, 08:27
15 июля, 08:26
Онаним - это ты, а петербургское - это псевдоним.
ононимное дагестанское, пшло вон.
В украинских телеграммах болтают, что MI-6 передали в Офис Президента и Генштаб ВСУ новые разведданные, что российская армия адаптировала ИИ для беспилотников и теперь вся информация о передвижении техники обрабатывается в реальном времени. Благодаря новым технологиям стали возможны точные удары по передвижным системам ПВО и HIMARS, которые постоянно меняют место дислокации и раньше позволяли наносить удары по противнику. Британская разведка рекомендует отодвинуть от фронта ПВО, а HIMARS использовать для атак из глубины, проверив перед этим небо на наличие беспилотников. Врут наверное, как обычно, откуда у наших ИИ, он же на чипах от стиралок не работает... Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Гость
15 июля, 13:14
Сам с собой посмеялся, красавец😄👍
Гость
16 июля, 11:00
Примитив... На кого рассчитаны твои копи-пасты?)
Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер объявила, что в действующего президента США Джо Байдена тоже стреляли, как и в Дональда Трампа. В отличие от своего оппонента, Байден не испугался и лично обезвредил нападавшего. Подробнее - ищите в интернете, т.к. здесь это нельзя публиковать...
Гость
16 июля, 10:59
Забаньте уже его кто-нибудь... Задолбал тут спамить своей пропагандой.
Гость
16 июля, 10:59
Забаньте уже его кто-нибудь... Задолбал тут спамить своей пропагандой.
у тебя подгорает что-ли? так это лечится просто, если видишь аватарку клоуна - не читай для душевного спокойствия эту пятнадцатирублёвую лахтинскую пропаганду для голубиных из смехдержавы и будет всё окей... Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Гость
15 июля, 09:34
Лео не полечил