Белоусом с Остином беседовали по инициативе РФ. Опять Пу замириться хочет на своих условиях?
Гость
13 июля 2024, 11:36
Я бы сказал вымаливает. Все уже знают, что наземной техники в хорошем состоянии не осталось.
Гость
13 июля 2024, 17:48
Гость
13 июля 2024, 11:36
Я бы сказал вымаливает. Все уже знают, что наземной техники в хорошем состоянии не осталось.
Мне один видный коммунист говорил, что у них-ну, как вы думаете, сколько аэропланов?
-- Штук двести!
-- Двести? Не двести, а тридцать два! А у Франции восемьдесят тысяч боевых самолетов.
(с)"12 стульев"
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте