перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Умерла звезда фильма «Сияние» Шелли Дюваль: новости за 11 июля

великие новости путинской России!
Дарова, рад тебя видеть! Наконец-то тебя прокапали и выпустили. Как думаешь, почему на "красноярском" сайте одна из главных новостей - естественная смерть какой-то третьеразрядной американской актрисы?
Гость
12 июля 2024, 01:32
Дарова, рад тебя видеть! Наконец-то тебя прокапали и выпустили. Как думаешь, почему на "красноярском" сайте одна из главных новостей - естественная смерть какой-то третьеразрядной американской актрисы?
Пе-ржец, а кто перворазрядная актриса? Каннский фестиваль - лучшая актриса (1977 г.) И ещё 9 наград на разных конкурсах, вообще то она актриса кино и телевидения.
Гость
12 июля 2024, 01:40
Пе-ржец, а кто перворазрядная актриса? Каннский фестиваль - лучшая актриса (1977 г.) И ещё 9 наград на разных конкурсах, вообще то она актриса кино и телевидения.
Американская актриса, которая ни разу даже не номинировалась на Оскар - это типа у нас артистка Козульского драмкружка, при всей моей симпатии к Козульке. Бывал там не раз, неподалёку от неё хорошие кедрачи есть, полазил за орехом от души
Гость
12 июля 2024, 02:00
Имперский легион признал что воюет на Украине с 2014
Тарас, лучше напиши для чего вы насамсом по своей детской больнице шарахнули?
Гость
12 июля 2024, 02:12
Тарас, лучше напиши для чего вы насамсом по своей детской больнице шарахнули?
Одноклеточное, а с каких пор у ракета насамс (NASAMS) появился маршевый двигатель снизу?
Гость
12 июля 2024, 02:24
Одноклеточное, а с каких пор у ракета насамс (NASAMS) появился маршевый двигатель снизу?
Бесклеточное, гугли сам, тут ссылки запрещены
Гость
12 июля 2024, 02:13
Турканов по кличке питбуль лицо русского мира!
Рекламируй своего мужа на профильных сайтах, а не здесь
Гость
12 июля 2024, 02:35
Рекламируй своего мужа на профильных сайтах, а не здесь
Ты чо предатель? Это лицо русского мира
Гость
12 июля 2024, 02:42
Ты чо предатель? Это лицо русского мира
Кто тебе это сказал?
Гость
12 июля 2024, 02:09
Турканов по кличке питбул освободить ищем фото
Гость
12 июля 2024, 08:04
У нас такие типы единичны, у вас через одного в подобных татухах.
Гость
12 июля 2024, 11:33
Гость
12 июля 2024, 11:33
У нас такие типы единичны, у вас через одного в подобных татухах.
Ага ага то то как найдут такого украинца с татухами и день и ночь начинают по телевизору крутить
Гость
12 июля 2024, 15:02
Гость
12 июля 2024, 15:02
Ага ага то то как найдут такого украинца с татухами и день и ночь начинают по телевизору крутить
Тарас, что тебе надо на красноярском сайте? Топай к своим на цензор.