перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Самолет с туристами рухнул в Татарстане

Гость
11 июля 2024, 00:14
А почему нет информации кого ООН обвинил в бомбардировки больницы в Киеве?
Редакция, присоединяюсь к вопросу этого безграмотного гостя. Дайте читателям статью с позициями сторон, фотографиями и видео с места
11 июля 2024, 08:25
копипаст с caйта ООН: Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя подверг критике выступление главврача больницы в Киеве. «Хотели бы задать господину Жовнеру вопрос – как он, выйдя на улицу, понял, что больница подверглась именно российскому удару? [...] – спросил российский дипломат. – Понимает ли он, что, если бы это была российская ракета, то от здания ничего бы не осталось, и дети, и большинство взрослых погибли бы, а не были бы ранены?»
11 июля 2024, 08:28
Заместитель постоянного представителя Китая при ООН Гэн Шуан отметил, что конфликт в Украине вызвал «серьезный гуманитарный кризис с огромными побочными эффектами». «Вместо того, чтобы прекратить огонь, боевые действия усиливаются [...], а это приводит к значительным жертвам», – сказал он. Приоритетом должна быть разрядка напряженности, сказал он, призвав соблюдать три принципа: «не расширять поле боя, не допускать активизации боевых действий и не подливать масла в огонь».
Гость
11 июля 2024, 00:53
Ну что, Соловьиного помета посадят дискредитацию армии( он заявил что там все лгут)?
Гость
11 июля 2024, 07:44
А Валеру Соловья тоже должны посадить за холодильник?
11 июля 2024, 10:46
Гость
11 июля 2024, 10:46
А Валеру Соловья тоже должны посадить за холодильник?
Когда говорят о соловьином помете, то разве не валерую соловья имеют в виду?
Гость
11 июля 2024, 02:19
Все, пузырь экономики лопнул, биржа покатилась в тартарары, доллар в гору
Гость