перейти к публикации

21 ответ к публикации

Топ-менеджер украл у Минобороны 420 миллионов — его отправили за решетку. Новости 27 июня

28 июня 2024, 12:48
Долгожданное решение по банкам! Ура-ура! Посмотрим, как реализуют. Бастрыкина понимаю, проблема уже давно назрела, но напрасно он так и Володин сделал правильное замечание. Неужели они не могли встретиться накануне и обсудить выступление тет-а-тет?
Гость
28 июня 2024, 03:47
С каких это пор Госдума народом стала? Какие законы они для народа приняли ?
Гость
28 июня 2024, 05:23
И никакой НАРОД - их не «выбирал»! Пусть тралялякают сколько влезет! Лжецы и обнаглевшие воры !
Гость
28 июня 2024, 05:34
И никакой НАРОД - их не «выбирал»! Пусть тралялякают сколько влезет! Лжецы и обнаглевшие воры !
Онаним, ты за кого голосовал на выборах?
Гость
28 июня 2024, 10:11
Гость
28 июня 2024, 10:11
И никакой НАРОД - их не «выбирал»! Пусть тралялякают сколько влезет! Лжецы и обнаглевшие воры !
Я выбирал, ты нет?
Гость
28 июня 2024, 03:47
Так кто виноват в крушении поезда,?
Известно кто, только Петруха и ятупой куда-то делись
28 июня 2024, 06:55
Известно кто, только Петруха и ятупой куда-то делись
Ты хоть понимаешь, что клевета - уголовное преступление? Или на ботанике этого не рассказывали?
Гость
28 июня 2024, 07:47
28 июня 2024, 07:47
Ты хоть понимаешь, что клевета - уголовное преступление? Или на ботанике этого не рассказывали?
Сколько куриная икра в Красном Яре стоит?
Гость
28 июня 2024, 02:58
А вот если она была бы с сопровождающим, ее бы не выкинуло из окна, а она бы отделалась царапиной! Что за подлог информации - Она погибла - и дальше - она была без сопровождения, проводник-знакомая, виновники найдены. И вообще, что это за такое, десятый класс для женщины? Роддом стынет уже второй месяц, аттестаты получены, всё, собственность государства не работает, караул, куда смотрит общественность? Точно чифри поработали!
Гость
28 июня 2024, 09:30
единственный чиновник который назвал это сборище "слуг народа" правильно ! респект и уважуха Бастрыкину!
Гость
28 июня 2024, 11:28
Вы, говорят, рожайте. Мы вам МРОТ ещё на косарь поднимем и как заживете! Ууух!
Гость
28 июня 2024, 11:30
С таким уровнем жизни остаётся только рожать и рожать... А перспективы то какие светлые...
28 июня 2024, 09:34
Президент США Джо Байден 27 июня направил председателю Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации Геннадию Зюганову официальную правительственную телеграмму с поздравлениями — накануне главному коммунисту России исполнилось 80 лет. «Дорогой Геннадий, мы с тобой знакомы с 1973 года и столько же дружим. Нам ли не знать, что в 80 жизнь только начинается? Поздравляю тебя с юбилеем, помни, что маразм — это не оргазм», — написал своему товарищу Байден. Задержку на сутки с поздравлениями лидера КПРФ пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер объяснила «техническими моментами» — из-за американских санкций почтовая служба не смогла вовремя доставить правительственную телеграмму.
Гость
28 июня 2024, 13:24
Да-да, соври, что Байден на дебатах трижды упал.
28 июня 2024, 10:02
КНДР может уже в июле этого года отправить в зону СВО свои военно-инженерные части, сообщает агентство Reuters со ссылкой на южнокорейский кабельный телеканал Chosun и источники в правительстве Республики Корея. По информации источников, Центральная военная комиссия КНДР уже объявила о том, что Северная Корея объединит силы с российскими военными - строительные и инженерные подразделения северокорейской армии будут командированы в Донецк, там они займутся восстановительными работами.