перейти к публикации

29 ответов к публикации

Силовики стали предлагать фигурантам уголовных дел контракты с Минобороны: как это работает — объясняет адвокат

22 июня 2024, 22:03
не раскрыта тема возмещения гражданского иска в уголовном процессе.
22 июня 2024, 23:16
В рамках гражданского иска о возмещении вреда в суде.
22 июня 2024, 23:18
22 июня 2024, 23:18
В рамках гражданского иска о возмещении вреда в суде.
тоже верно. но ежели ответчик освобождать заедет и не приедет?
22 июня 2024, 23:24
22 июня 2024, 23:24
тоже верно. но ежели ответчик освобождать заедет и не приедет?
могут рассмотреть и в его отсутствии
Гость
22 июня 2024, 19:34
Ничего не обычного , это уже давно. Но Пригожин был новатором в этом , и главное есть Результат! Да и Украина тоже начала это практиковать. Так что пока есть людские ресурсы , военные действия только набирают силу
Украина начала мобилизовать зэков раньше, чем Пригожин
Гость
22 июня 2024, 19:39
Но сначала человека нужно судить, а потом предлагать искупить вину , а то может уголовное дело развалится. Лишь бы перегибов не было , а то как начнут уголовные дела возбуждать только бы план выполнить .
Гость
23 июня 2024, 07:35
И даже никакого плана на вербовку следователям не поставили ?!
Гость
22 июня 2024, 20:16
Сколько Вагнеровцев погибло!? И нам преподносят что они уже не герои ! Теперь жуликов направляем на военные действия. Нет ясности как поступать с теми кто воевал в 14 году, когда все танцевали ? Как быть с теми кто воевал добровольцем в Вагнере ? Им говорят что они наемники . Нет ни каких гарантий! Все держится на одном человеке, дай Бог ему здоровья!
Гость
22 июня 2024, 21:05
Согласен, но байден уже сильно старый здоровье слабое.
Гость
23 июня 2024, 00:20
Согласен, но байден уже сильно старый здоровье слабое.
Если бы ему вставляли перфокарты без косяков, то он смотрелся бы лучше. Программеры виноваты
Гость
22 июня 2024, 19:43
Представляю что будет когда все фронтовики вернутся домой после этого всего, надеемся с Победой. Ведь всех благ на всех не хвати т
Гость
22 июня 2024, 21:07
Победой над чем? Над здравым смыслом?, так считай уже победили... выключи телевизор, открой пустой холодильник и наслаждайся победой.
Гость
23 июня 2024, 00:18
Победой над чем? Над здравым смыслом?, так считай уже победили... выключи телевизор, открой пустой холодильник и наслаждайся победой.
Тарас, у россиян холодильники не пустые, ягель и ежи есть ещё, скоро новый урожай заготовим
Гость
23 июня 2024, 08:46
Тарас, у россиян холодильники не пустые, ягель и ежи есть ещё, скоро новый урожай заготовим
Додя, что ты там в Лахте можешь заготовить, кроме доширака?
Гость
23 июня 2024, 00:00
А что у нас в стране с армией, которая, как нам блажили с телевизора последних два десятка лет, самая сильная и самая лучшая в мире? Что с армией? Солдаты есть вообще, или кончились, если уже уголовников на это СВО на государственном уровне привлекают?
Не блажи. Читай лостармор, там люди объективно пишут
Гость
23 июня 2024, 07:15
Не блажи. Читай лостармор, там люди объективно пишут
О! Онанимная петербурженка снова активизировалась. ВУС как и прежде не та, но 15 рублей хочется...
Гость
22 июня 2024, 22:34
перечне 304 статьи УК по которым можно укатить на фронт
Гость
23 июня 2024, 08:43
Цирк на России продолжается и конца ему не видно
Гость
23 июня 2024, 11:46
Слов нет...
Гость
23 июня 2024, 21:08
не предлогайте деньги за убийство, не плодите преступность!!!
Гость
22 июня 2024, 22:30
убийство гражданина, получается, это средняя степень ?