перейти к публикации
15 комментариев к публикации

АВТОВАЗ вернул в продажу Lada Largus

21 июня, 05:55
Геостерха в цивилизованые страны не пускают... 🤣🤣🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня, 09:31
Цивилизованные? У тебя робость перед белым человеком? 🤣
21 июня, 07:31
"Я покажу этому Западу, что такое высокая политика!" - подумал путин, направляясь дальше в Эритрею...
Гость
21 июня, 07:40
ОО! Да ты у нас прямо мысли читаешь, тебе к экстрасенсам нужно.
Гость
21 июня, 01:43
Отравление конечно не так все просто. Тема номер 1 , здоровье граждан!
"Болеете"(с) к/ф "Брат2"
21 июня, 05:56
"Болеете"(с) к/ф "Брат2"
Ты бы не фильмы смотрела, а ботанику учила...
Гость
21 июня, 07:41
21 июня, 05:56
Ты бы не фильмы смотрела, а ботанику учила...
Почем куриная икра в магазине? Ты уже закупила на месяц по скидке?
Гость
21 июня, 07:33
Этот зеленский побирается по миру и клянчит оружие!" сказал путин и поехал клянчить оружие в корее, вьетнаме.......😁🙈😂
и ещё немного Путина, про СВО "Что касается в целом Харьковского направления, то ещё полгода назад я говорил о том, что если обстрелы наших населённых пунктов будут продолжаться, мы будем вынуждены создавать санитарную зону на украинской территории. Они продолжились эти обстрелы, а мы сделали то, о чём и говорили. Да, нам известно, что, главным образом, американцы, европейцы подталкивают украинцев к тому, чтобы они любой ценой, выдавили наши подразделения на линию госграницы. Они планируют подать это как крупный успех 2024 года в связи с ожидающимся саммитом НАТО, а потом и выборами в США. Посмотрим, что будет происходить."
Гость
21 июня, 17:56
Позвони 117 и увидишь всё своими глазами.
Гость
21 июня, 17:56
Позвони 117 и увидишь всё своими глазами.
Нечипоренко, залогинься
и ещё немного Путина, предупреждение для Южной Кореи - "Западники поставляют оружие Украине и говорят, а мы здесь дальше ничего не контролируем и неважно, как они применяются. Ну и мы также можем сказать, вот мы поставили кому-нибудь что-нибудь, и дальше мы ничего не контролируем. " "Что касается поставок летального оружия (Южной Кореей) в зону боевых действий на Украину, то это было бы очень большой ошибкой. Надеюсь, что этого не произойдет. Если это будет происходить, то тогда и мы тоже будем принимать соответствующие решение, которое вряд ли понравится сегодняшнему руководству Южной Кореи."