перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-чиновники Минобороны получили сроки за взятки: новости за 11 июня

Гость
12 июня 2024, 00:49
Зачем этот директор ФСБ постоянно делает такие заявления без доказательств? Какой дурак поверит , что террористы которых уничтожали США будет выполнять задания этого США?
Гость
12 июня 2024, 01:20
С подачи "наших партнёров" доказательства уже не нужны. Было дело Бин Ладен получал оружие от США и выполнял задания США, изучай историю
Гость
12 июня 2024, 01:43
Гость
12 июня 2024, 01:43
С подачи "наших партнёров" доказательства уже не нужны. Было дело Бин Ладен получал оружие от США и выполнял задания США, изучай историю
Давай ты не будешь тут сказки рассказывать а приведешь конкретные факты?
Гость
12 июня 2024, 01:56
Гость
12 июня 2024, 01:56
Давай ты не будешь тут сказки рассказывать а приведешь конкретные факты?
Онанимное-безымянное, это не сказки, а история. Бин Ладена на западе превозносили когда он воевал против СССР. Кури историю как тогда США снабжали моджахедов оружием, в том числе ПЗРК. Наши не давали ПЗРК противникам штатов когда те оккупировали Афганистан. Если бы давали, то оттуда и на шасси самолётов никто не улетел бы.
Гость
12 июня 2024, 00:44
Присяжные признали виновным сына президента США Хантера Байдена CNN передает, что ему грозит до 25 лет тюрьмы и штраф до 750 тысяч долларов. Сына президента Джо Байдена обвиняют в незаконном хранении оружия. В 2018 году он солгал при покупке оружия, заявив, что не употребляет наркотики. Возможно ли такое в России ?
Гость
12 июня 2024, 01:17
Это - сделка со следствием за снятие обвинения о неуплате налогов со взяток от китайцев и украинцев, в штатах наказания за налоговые преступления страшнее, чем у нас. Путинские дети торчат на наркотиках и незаконно хранят оружие? Давай поспорим на деньги, что Хантеру не присудят 25 лет отсидки. Сколько у тебя денег есть? Ставлю 1:1
Гость
12 июня 2024, 01:52
Гость
12 июня 2024, 01:52
Это - сделка со следствием за снятие обвинения о неуплате налогов со взяток от китайцев и украинцев, в штатах наказания за налоговые преступления страшнее, чем у нас. Путинские дети торчат на наркотиках и незаконно хранят оружие? Давай поспорим на деньги, что Хантеру не присудят 25 лет отсидки. Сколько у тебя денег есть? Ставлю 1:1
Мда мозгов у тебя нет ,что бы понять что написано
Гость
12 июня 2024, 01:54
Гость
12 июня 2024, 01:54
Это - сделка со следствием за снятие обвинения о неуплате налогов со взяток от китайцев и украинцев, в штатах наказания за налоговые преступления страшнее, чем у нас. Путинские дети торчат на наркотиках и незаконно хранят оружие? Давай поспорим на деньги, что Хантеру не присудят 25 лет отсидки. Сколько у тебя денег есть? Ставлю 1:1
Как с интеллектом, как можно быть таким ограниченным??тут уже речь не то что о детях Путина, дети Кадырова что хотят делают или ты уже забыл как сынок избил заключенного в СИЗО?
Гость
12 июня 2024, 06:01
Дело Сердюкова с Васильевой процветало ,по протоптанной дорожке.
Гость
12 июня 2024, 01:56
Так что, получается, генерал Попов не будет бороться за свое оправдание?
Гость
12 июня 2024, 13:48
так написано, словно боятся, как бы чего лишнего не просочилось
Гость
13 июня 2024, 03:28
Нужно у них и их родственников всё конфисковать! А потом конечно пускай идут на СВО если в этом уже будет какой-то смысл.
Гость
12 июня 2024, 02:32
А, экс- министра ОБОРОНЫ, вывели в тень и китель с него сняли, чтобы отдохнул, ибо.. ЦарЁва, была надежда, да - сдулась..
Гость
12 июня 2024, 07:03
И что? Ну не потянул он должность и что тут такого?? В чем злорадство???