перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Можешь купить пистолет, так, между делом». Россиянка дважды съездила пожить в Америку — плюсы и минусы

Гость
8 июня 2024, 19:32
Так мы же тут раньше читали другие статьи про Америку, что там рай на земле и что туда надо бежать. И даже описывались разные способы, как кто туда сбежал из плохой России. А оно вона как там оказывается, не шибко то и хорошо..
Гость
8 июня 2024, 20:22
Да дело не в рай не рай, с РФ уезжают например просто потому, что мерзко жить с людьми которые считаю, что пытки людей (да ещё и твоих соотечественников) в ментовках и ФСИН это норма 🤷‍♂️
Гость
9 июня 2024, 07:19
Гость
9 июня 2024, 07:19
Да дело не в рай не рай, с РФ уезжают например просто потому, что мерзко жить с людьми которые считаю, что пытки людей (да ещё и твоих соотечественников) в ментовках и ФСИН это норма 🤷‍♂️
А в Америке вообще негров коленкой об асфальт душат и даже не дают им слова сказать. Это я сейчас про Флойда и других несчастных написал. Как тебе такое? Нравится?:))
Гость
9 июня 2024, 17:01
Гость
9 июня 2024, 17:01
А в Америке вообще негров коленкой об асфальт душат и даже не дают им слова сказать. Это я сейчас про Флойда и других несчастных написал. Как тебе такое? Нравится?:))
И какое после этого было народное возмущение и что сделали с полицейским?
Гость
8 июня 2024, 21:56
Там давно уже не рай !
Гость
8 июня 2024, 23:22
Не рай, но очень во многих странах ещё хуже, поэтому для миллионов людей эмигрировать в США-счастье.
Гость
9 июня 2024, 04:27
И че бездомные тоже на машинах передвигаться 500 метров
Гость
9 июня 2024, 07:22
Там каждому бездомному по машине дают, бесплатно, чтобы он не чувствовал себя обездоленным и неравноправным гражданином Америки.
8 июня 2024, 21:23
бедные -несчастные америкосы, что-то они к нам не эмигрируют)
Гость
9 июня 2024, 12:00
Они берут пример с доброго дяди. Кто с америки кто с пальмы.
Гость
9 июня 2024, 15:24
где родился там сгодился, я родился в Казахстане был в Египте а вся жизнь с детства прошла в России, и я страну Россия очень люблю и уважаю, жаль конечно что в ней народ стал озлобленный и политика с экономикой дряхлая, а так здесь по мне лучше, в других странах побывать конечно хочется, но только для отдыха и туризма не более. И прочитав статью понял там другой минталитет другие правила и другие цены и ко всему этому привыкнуть не так то просто будет переехав на ПМЖ.
Гость
9 июня 2024, 04:32
И зарплата там какая если траты 4500 только то сколько заработок 10000
Гость
10 июня 2024, 12:36
Ай как плохо то в США! Настолько плохо, что героиня статьи так и не вернулась в РФ и в Тюмень.