NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полиция задержала «ведьму Путина»

5 июня 2024, 01:15
Гость
Гость
5 июня 2024, 10:51
Еще один с питера дзюдоист, алтайский край встанет с колен!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 09:19
"Грузинская мечта" после принятия закона об иноагентах, совсем распоясалась, это надо же - закон против пропаганды ЛГБТ, нетрадиционных браков и операций по смене пола. На "святое" покусились, как так можно!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 09:24
Жду, когда теперь их всех объявят "российскими агентами" . Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 интересно только - а митинги защитников свободы опять будут?
Гость
5 июня 2024, 11:30
А если постить сюда новости о Габоне, Эфиопии и прочих странах третьего мира, то у голубиных в дедушкиной сверхдержаве будет создаваться иллюзия того, что ситуация здесь еще не так плоха... Предлагаю вам с куратором обсудить это предложение. Не благодарите!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 11:48
Гость
5 июня 2024, 11:30
А если постить сюда новости о Габоне, Эфиопии и прочих странах третьего мира, то у голубиных в дедушкиной сверхдержаве будет создаваться иллюзия того, что ситуация здесь еще не так плоха... Предлагаю вам с куратором обсудить это предложение. Не благодарите!
так всё-таки ситуация здесь очень плоха? у кого? у иноагентов с лгбэтнёй очень плоха? но это же нормально, хотя для кого-то не очень... теперь и в Грузии тоже. Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 привет дедушкам из сверхдержавы...
Гость
5 июня 2024, 08:29
Куда катится мир, если застрявший в вентиляции кот - это главная новость прошедшего дня! Кем мы становимся??
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 06:29
Прибежал почемучка в 3 часа ночи, план выполнил... 😁😁😁
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 06:52
Прибежал 15-рублевый, план выполнять?
Гость
5 июня 2024, 08:13
5 июня 2024, 06:52
Прибежал 15-рублевый, план выполнять?
Прибежал полезный и, чтобы казаться себе нужным.
Гость
5 июня 2024, 06:08
новости ни о чем. Кот в вентиляции наиважнейшая новость
Гость
5 июня 2024, 02:58
Почему на "французе" взятом в плен нет отличительная полос, применяемых в украинской армии( синий, жёлтой или зеленой" Почему лицо "француза" не показали? Что бы не признали соседи и знакомые?
Гость
5 июня 2024, 02:55
А видели ролик, где якобы взяли француза в плен? Почему и солдат РФ и "француз" абсолютно частенько?
Гость
5 июня 2024, 03:24
И ни одного повреждённого дерева
Гость
5 июня 2024, 14:12
Гость
5 июня 2024, 03:24
И ни одного повреждённого дерева
Дело раскрыто с дивана!😂
Гость
5 июня 2024, 02:53
А где про идиотов развесивших плакаты для французов в Москве?
Гость
5 июня 2024, 02:52
А где про жён мобилизованых, стоящих на коленях и о том что им сказал генерал из министерства обороны? Где ещё люди стоят на коленях, что то требуя от властей?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 10:22
Владимир Зеленский покидает Украину и отправляется в другие страны из-за тяжелой обстановки в Киеве, заявил британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube. "Можно было бы предположить, что у Зеленского много проблем, которые сейчас должны держать его в Киеве, но он, как это водится, оказавшись в сложной ситуации в украинской столице, решает отправиться в другие страны", — указал Меркурис.
Гость
5 июня 2024, 11:56
У своего Зеленского спроси.
Гость
6 июня 2024, 03:05
5 июня 2024, 10:22
Владимир Зеленский покидает Украину и отправляется в другие страны из-за тяжелой обстановки в Киеве, заявил британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube. "Можно было бы предположить, что у Зеленского много проблем, которые сейчас должны держать его в Киеве, но он, как это водится, оказавшись в сложной ситуации в украинской столице, решает отправиться в другие страны", — указал Меркурис.
Сколько этому " британскому" эксперту отслюнявили из российского бюджета? Так то зелёнкой не просто так катается
Гость