перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полиция задержала «ведьму Путина»

Гость
5 июня, 02:52
А где про жён мобилизованых, стоящих на коленях и о том что им сказал генерал из министерства обороны? Где ещё люди стоят на коленях, что то требуя от властей?
Владимир Зеленский покидает Украину и отправляется в другие страны из-за тяжелой обстановки в Киеве, заявил британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube. "Можно было бы предположить, что у Зеленского много проблем, которые сейчас должны держать его в Киеве, но он, как это водится, оказавшись в сложной ситуации в украинской столице, решает отправиться в другие страны", — указал Меркурис.
Гость
5 июня, 11:56
У своего Зеленского спроси.
Гость
6 июня, 03:05
Владимир Зеленский покидает Украину и отправляется в другие страны из-за тяжелой обстановки в Киеве, заявил британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube. "Можно было бы предположить, что у Зеленского много проблем, которые сейчас должны держать его в Киеве, но он, как это водится, оказавшись в сложной ситуации в украинской столице, решает отправиться в другие страны", — указал Меркурис.
Сколько этому " британскому" эксперту отслюнявили из российского бюджета? Так то зелёнкой не просто так катается
Гость
5 июня, 02:53
А где про идиотов развесивших плакаты для французов в Москве?
Гость
5 июня, 02:58
Почему на "французе" взятом в плен нет отличительная полос, применяемых в украинской армии( синий, жёлтой или зеленой" Почему лицо "француза" не показали? Что бы не признали соседи и знакомые?
Гость
5 июня, 06:08
новости ни о чем. Кот в вентиляции наиважнейшая новость
Гость
5 июня, 08:29
Куда катится мир, если застрявший в вентиляции кот - это главная новость прошедшего дня! Кем мы становимся??
Гость
5 июня, 10:51
Еще один с питера дзюдоист, алтайский край встанет с колен!
Гость
5 июня, 02:55
А видели ролик, где якобы взяли француза в плен? Почему и солдат РФ и "француз" абсолютно частенько?
Гость
5 июня, 03:24
И ни одного повреждённого дерева
Гость
5 июня, 14:12
Гость
5 июня, 03:24
И ни одного повреждённого дерева
Дело раскрыто с дивана!😂
"Грузинская мечта" после принятия закона об иноагентах, совсем распоясалась, это надо же - закон против пропаганды ЛГБТ, нетрадиционных браков и операций по смене пола. На "святое" покусились, как так можно!
Жду, когда теперь их всех объявят "российскими агентами" . Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 интересно только - а митинги защитников свободы опять будут?
Гость
5 июня, 11:30
А если постить сюда новости о Габоне, Эфиопии и прочих странах третьего мира, то у голубиных в дедушкиной сверхдержаве будет создаваться иллюзия того, что ситуация здесь еще не так плоха... Предлагаю вам с куратором обсудить это предложение. Не благодарите!
Гость
5 июня, 11:30
А если постить сюда новости о Габоне, Эфиопии и прочих странах третьего мира, то у голубиных в дедушкиной сверхдержаве будет создаваться иллюзия того, что ситуация здесь еще не так плоха... Предлагаю вам с куратором обсудить это предложение. Не благодарите!
так всё-таки ситуация здесь очень плоха? у кого? у иноагентов с лгбэтнёй очень плоха? но это же нормально, хотя для кого-то не очень... теперь и в Грузии тоже. Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 привет дедушкам из сверхдержавы...
Прибежал почемучка в 3 часа ночи, план выполнил... 😁😁😁
5 июня, 06:52
Прибежал 15-рублевый, план выполнять?
Гость
5 июня, 08:13
5 июня, 06:52
Прибежал 15-рублевый, план выполнять?
Прибежал полезный и, чтобы казаться себе нужным.