перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Все в сговоре и пытаются замять это». В Тыве трое старшеклассников изнасиловали 10-летнего мальчика — вся история дела

6 июня, 01:08
Сколько малолетних извращенцев , ужас дикий!
Гость
5 июня, 11:55
Пишите Бастрыкину! Это он у нас все под личный контроль любит брать, а если честно их самих в ответ надо изнасиловать, потому что они понимают только такими методами.
Гость
5 июня, 12:02
👍
Гость
6 июня, 00:11
Напишите Шайге, он земляк.
Гость
5 июня, 11:32
Если вы их не накажите , они будут дальше насиловать и возможно следующий ребенок будет ваш сын
Гость
5 июня, 11:52
Следователь уже в тюрьме?
Гость
5 июня, 12:02
Бастрыкин не возбудился? Значит - нет
5 июня, 21:15
Гость, в Тыве каждый брат сват, никто не сядет
Гость
5 июня, 12:53
В 90-х тувинцы начали гнобить живущих там русских так, что люди бросали все и уезжали. Знаю такие семьи. А тут оказывается, что они и друг друга гнобят и творят что хотят. Дикий край.
Гость
5 июня, 12:31
Пересадить всех, кто учавствовал, включая взрослых
Гость
5 июня, 11:15
Так и живем.
Гость
5 июня, 18:47
Не надо там никаких судов, надо просто всех причастных вместе с семьями сразу в печь, это биологический мусор, который не должен жить.
Гость
12 июня, 21:39
Верно!!
Снова тувинцы и снова зверье
Гость
5 июня, 12:01
Это ж скрепы такие
Гость
5 июня, 12:48
Очень плохое событие, но сколько надо сил, времени, нервов, денег, чтоб сдвинулось, полно структур, законов, но все может мертво лежать, очень тяжко
Гость
5 июня, 12:42
Большую часть психологических травм дети получают в школе. Но взрослые д.бы продолжают рожать и отдавать детей в ту же систему. В ту же. Директора снова живы, здоровы и не несут уголовной ответственности.
Гость
5 июня, 13:03
Гость, причем тут директор школы? Преступление было совершенно в общественном туалете населенного пункта. Это вопросы к градоначальнику: почему своих алабаев не напряг на безопасность граждан, особенно, детей.
Гость
7 июня, 00:29
Гость
5 июня, 13:03
Гость, причем тут директор школы? Преступление было совершенно в общественном туалете населенного пункта. Это вопросы к градоначальнику: почему своих алабаев не напряг на безопасность граждан, особенно, детей.
А при чем ещё как. Он ответственен в том, что происходит в его учреждении, неужели учителя не замечали, что с мальчиком что то происходит. Он наверно ходить не мог нормально из за физической боли. Операцию ведь не просто назначают. Я как воспитатель понимаю, что не знать или не подозревать, что происходит в группе или в классе невозможно. Это явная целенаправленное замалчивание из за боязни потерять место или полное равнодушие к судьбе ребенка. И к родителям тоже вопросы есть как можно не заметить? У тебя ребенок со школы пришел и не заметить его настроение, какой то его дискомфорт. Представить только, что с ним физически и психологически происходило в эти дни, но нереально....
Гость
5 июня, 14:52
Это не идти, если их сейчас не наказать, в следующем разе будет ещё хуже. Так же надо наказать строго всех от родителей и до следователей, прокурорских и судей кто делал всё чтоб это дело спустили на тормоза!!!
Гость
5 июня, 12:54
К Шойгу обращались? Он их земляк или он ближе земляк насильникам?
5 июня, 13:53
Гость, он списан
Гость
5 июня, 14:11
5 июня, 13:53
Гость, он списан
ЪУЪ !!, преступление совершено в январе, его зама взяли в конце апреля. Два с половиной месяца - было время, когда был ещё на коне.
Гость
5 июня, 14:18
В Туве есть два сословия - нойоны и сайоты. Знать и чёрнь. Законов в Туве нет там процветает родо-племенное общество.
Гость
5 июня, 12:28
Я уж думала там разобрались с этим делом, если залезть туда, столько интересно ужасного будете читать каждый день(((😵‍💫
8 июня, 19:06
У нас только если на контроле Бастрыкина что-то будет, тогда с мёртвой точке сдвинется?А зачем тогда нам столько судей,прокуроров,за что они зарплату получают,их тоже нужно судить,строго,показательно или нанять бандитов и наказать всех виновных-от подростков,их родителей и всех кто причастен к этому делу и кто пытается это дело замять ,раз у нас законы не работают.А что делать подскажите, над ребенком поиздевались, родным угрожают, у родителей дом сожгли и ничего,это выходит если ты богатый можешь творить что хочешь и тебе за это ничего не будет, вывод напрашивается один,как в ворошиловском стрелке.
Гость
5 июня, 12:42
дай накажит их аллах за это,родителям терпения
Гость
5 июня, 12:23
Отец у ребенка есть! Разберись по мужски!
Гость
5 июня, 12:29
Да уж... в этой стране разборка "по-мужски" - единственный вариант. Закона нет.
Гость
5 июня, 12:55
Гость, в статье нигде не написано о муже матери, как об отце. Предположительно, что у мальчика отчим.
Гость
5 июня, 12:58
Разберись по-мужски и оставь сына сиротой.
Гость
5 июня, 12:56
Лям на взятки дали? а в какой валюте - в монгольских тугриках?
Гость
6 июня, 14:07
Почему в монгольских? Всё происходящее в России...
Гость
5 июня, 15:01
"К делу также подключился депутат Госдумы Александр Хинштейн" правильно он все сказал, ещё бы сделать. Собчак спасибо большое, все таки есть у нее сердце, спасла пацаненка. Мне вот интересно что они чувствуют, когда слышат как подозреваемые кичатся что всех купили и у них связи всё в таком роде? Не обидно такое слышать? Или где больше платят там и работаю? Кто в курсе?
Гость
5 июня, 23:00
Собчак и Хинштейн настоящие тувинцы.
5 июня, 21:18
потом пацан подрастет и будет русских в Туве гнобить. Деревенские там 99% националисты.
Гость
5 июня, 23:42
Гомоскексуализм это что получается скрепа?
Гость
8 июня, 20:27
Раньше девочки боялись, а теперь и мальчики. Что делает государство, чтобы дети не смотрели извращение в интернете, или опять скажите -родительский контроль! Раньше знать не знали кто такие пи... А сейчас подростки извращены до животных. Отключить им всем интернет. Не разрешать размещать в интернете любые фильмы. Мы и без них знали, что происходит между мужчиной и женщиной.
Гость
12 июня, 16:35
Ты видимо совсем больной.
Гость
5 июня, 14:49
Пол Тувы уехали в другую страну на заработки и кого-то там жизни учить, а сами по уши в г**не, вот так и живём рассияне
Гость
6 июня, 01:33
У меня интуиция , что там еще и не то творится...
Гость
6 июня, 18:18
тува
Гость
12 июня, 22:13
и эти собаки еще называют себя буддистами?
Гость
16 июня, 19:06
Позор!!!! Всей Туве!!! Такой мерзости по отношению к пострадавшему ребенку не должно быть. Надеюсь шапки полетят со всех тех, кто хотел замять дело
Гость
17 июня, 06:09
Надо семье срочно менять место жительства. Ребенок, перенесший ад физических страданий, теперь страдает морально- психически- видит, слышит, живет в среде его ада. Переезжайте в сибирские соседние регионы. Низкий поклон Ксении! За помощь. Не оставляйте, пожалуйста, Ангела. Пусть постигнет возмездие всех нелюдей .