перейти к публикации

20 ответов к публикации

Новые законы с июня 2024 года: бесплатных лекарств станет больше, а чиновников уволят за двойное гражданство

4 июня 2024, 02:21
Поисковая строка Яндекс : Государственные служащие РФ с двойным гражданством ... чиновники с двойным гражданством должны быть уволены Нам же после даты Х расскажут, что это другое?! Ну вот, как губернаторский сынок разведчик И эти люди нас учат родину любить
Гость
4 июня 2024, 16:57
И давно губернаторский сынок стал чиновником?
Гость
1 июня 2024, 13:04
Алименты нужно отменить, детей содержит родитель с кем ребенок проживает.
Гость
3 июня 2024, 19:22
Держи злостного алиментщика!
Гость
4 июня 2024, 14:29
Что то я ещё ни одно алиментщика добровольно отказавшегося от родительских прав не видел.
Гость
1 июня 2024, 12:57
Этот бы закон по двойному гражданству лет 20 назад, а сейчас все подготовились
Гость
2 июня 2024, 10:24
Этот закон действует с 2001 года, только до 2009 года там действовал штраф до 80 тыс., его постепенно ужесточают. С 2014 года, уже много про уволенных читал, но видимо их миллионы с двойным гражданством. Как пример: Максакову исключили из "Единой России" за двойное гражданство. В Ломоносове депутата лишили полномочий из-за двойного гражданства. Единоросса в Лаголово лишили мандата за двойное гражданство и т.д.
Редакция, вы забыли главную новость: сегодня Петруха бросит пить. Он обещал сделать это когда появится хорошая новость о России на вашем "независимом" сайте. Его слово - кремень, петрухины комменты изменятся до неузнаваемости
Гость
1 июня 2024, 11:22
О, опять "вуснетот" выполз.
Гость
1 июня 2024, 13:25
О, опять "вуснетот" выполз.
Онанимное-безымянное, вон пшло. Если мою ВУС подтянут, то от тебя останется тень на остеклованной поверхности.
Гость
1 июня 2024, 19:46
Онанимное-безымянное, вон пшло. Если мою ВУС подтянут, то от тебя останется тень на остеклованной поверхности.
Прямо по Красноярску бахнешь?
Гость
1 июня 2024, 13:07
Надо увольнять и за внж и пмж другой страны и не ошибетесь.
Гость
2 июня 2024, 10:22
Чиновников с двойным гражданством уволят. Что за бред? В прошлом году и в этом читал про увольнения, этот закон года 3 действует, видимо я плохо читал мотивировочную связь. Максакову исключили из "Единой России" за двойное гражданство. В Ломоносове депутата лишили полномочий из-за двойного гражданства. Единоросса в Лаголово лишили мандата за двойное гражданство и т.д.
Гость
1 июля 2024, 18:26
Алименты все должны платить,можно платить половину а половину ребёнку на книжку до 21года
1 июня 2024, 12:24
Интересно, а полубританскую, полукрасноярскую семью Уссов это коснётся?
Гость
3 июня 2024, 19:27
А с чего бы вдруг? Закон касается только самих чиновников. Было бы нелепо, если бы люди несли отуетственность за родственников. Вот ты согласился бы отсидеть за условного дядю насильника, или условного брата вора?
4 июня 2024, 01:45
Мяу дзе Дун, Это другое. Ну неужели не понятно!?
Гость
1 июня 2024, 12:07
Повалят к нам в общество туберкулезные бывшие заключенные валом. Ужасы..