перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Взрыв на нефтебазе, запрет вейпов и родители на экзаменах: новости за 31 мая

я бы тебе в тыкву дал за такие слова!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ты забыл написать, на кого батон крошишь) Исправляйся
Гость
1 июня, 10:49
Петя, а что ты имеешь ввиду под тыквой? Пятую точку?? 🤣🤣🤣
Гость
1 июня, 11:01
Гость
1 июня, 10:49
Петя, а что ты имеешь ввиду под тыквой? Пятую точку?? 🤣🤣🤣
Гондурас Петя только об этом и мечтает:)) Дать:))
вот Федорищев никогда бы не стал губернатором если бы первая буква его фамилии была П.
Да и ты почему-то не пишешь под ником "Педруха")
Гость
1 июня, 11:07
Петя, это твоя тема?? 🤣🤣🤣
1 июня, 06:37
Мэрия Белгорода опубликовала релиз о победе города во Всероссийском конкурсе МЧС «Мой город — без опасностей». Спасибо путину, что сделал Белгород самым безопасным городом в стране!
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы.
1 июня, 06:44
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы.
У тебя интернета нет?
1 июня, 06:44
У тебя интернета нет?
Есть у меня интернет, медузу как источник не предлагать. Я её главреда уму-разуму учил, не помогло. Не в коня корм.
Гость
1 июня, 06:43
⚡ Движение жен мобилизованных "Путь домой" и его активистка Мария Андреева включены в список «иноагентов» — Минюст РФ
1 июня, 06:49
Мужья в окопах третий год ,а жен в предатели записали ? 😂
1 июня, 06:49
Мужья в окопах третий год ,а жен в предатели записали ? 😂
За что их включили в иноагенты?
1 июня, 07:14
За что их включили в иноагенты?
Альтернативное мнение не совпадающее с государственной пропагандой является иноагентом! Мда уж, не удивительно даже... А муж иноагентки может воевать за "родину"?
Гость
1 июня, 00:18
то что наркоту запрещают правильно, давно наркоторговлю с притонами надо было позакрывать. А то обнаглели, устроили легалайзы что в маркетах внаглую торгуют смесями.
Гость
1 июня, 02:41
Кого следующего из богатеев дербанить будут?
Петруху, вестимо. Он на денатурате тонны бабла накосил, а налоги не платил
Гость
1 июня, 08:33
почему то нету новостей из МО РФ. Или это гостайна. Почему то не пишут про сердюкова и васильеву, которые сперли 15 лярдов
Редакция, наш "пионер" требует репортаж от Руслана Руденко про лифчики и трусики выпускниц, с примеркой и указанием веса металла. Делайте, а то что-то Руслан обленился, давно не писал про одежду
Гость
1 июня, 02:21
Петер-жец, что, тайные желания одолевают? Не строчи на компе, до глубокой ночИ, ты такой же как все, лучше .....😜"
Гость
1 июня, 02:21
Петер-жец, что, тайные желания одолевают? Не строчи на компе, до глубокой ночИ, ты такой же как все, лучше .....😜"
Пионэр, залогинься. Зря стесняешься своего пубертатного возраста, готовься увидеть фсё не в интернете
Пеструхе на завтрак его любимое блюдо: Бывший командующий ВМС США в Европе и Африке Роберт Берк арестован по делу о взяточничестве, сообщил Минюст. Адмирал в отставке и два предпринимателя «задержаны сегодня [в пятницу] по уголовным обвинениям, связанным с их ролью в коррупционной схеме в рамках государственного контракта».
Гость
1 июня, 09:14
За упоминание США двойной лахтинский тариф?
Гость
1 июня, 09:14
За упоминание США двойной лахтинский тариф?
За упоминание лахты полкорыта жёлудей?