перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Трос отрезал голову мужчине на гидроцикле в Башкирии

30 мая, 02:50
"... назвал сбережение народа и благополучие семей..." Оп и все побежали, и все засуетились, и побежали воплощать Будущие благополучные молодые семьи больше не мучаются решением квартирнтоо вопроса, ведь рост благосостояния такой, что семья может себе позволить купить квартиру и растить троих, четверых детей, а не стоять перед выбором сначала квартира, выплата ипотеки, а уже потом..... А как начали у нас оберегать скрепоносный электорат. Это наверное от трепетной заботы население успешной и встающей у уменьшается
Гость
30 мая, 08:19
Времени на раскачку нет.
да пошли вы!!!!!! ни один комментарий не пропускают
Такая же фигня. Пиши в роскомнадзор, мне некогда
Гость
30 мая, 08:54
И правильно делают, что не пропускают!!! Иди уже, Петруша, отсюда, иди.. 🤣🤣🤣
Гость
30 мая, 09:02
Петя, ну какой же ты грубый и невоспитанный, людей куда-то посылаешь. Нехорошо так себя вести. 😁😋😂
30 мая, 06:42
А почему нет новости, что путин поручил до 1 ноября утвердить проект по созданию курорта в Запорожской области? Прямо вижу рекламные слоганы на бигбордах. Взрывные цены! Бомбический отпуск! Бомбезный курорт! Отдых с огоньком! Фаер шоу круглосуточно! Даже в мороз у нас жарко! Зажигательные вечеринки (и утренники)!
жёстко комментарии режут! покину я вас товарищи скоро с такой "свободой слова"
Гость
30 мая, 08:22
Покидай! Самому же легче станет, может займёшься каким-нибудь другими делами кроме болтовни!
Гость
30 мая, 08:50
Давай вали! Это для всех будет только здорово и замечательно!! 🤣🤣🤣
Гость
30 мая, 09:29
Айда на Ньюслаб. Там свобода слова.
30 мая, 00:09
Странно, почему "Клуб романтики" запретили
Гость
30 мая, 12:32
Это не понтонный мост. Чушь пишите. Это паром. На ручной тяге
30 мая, 13:07
Гость
30 мая, 12:32
Это не понтонный мост. Чушь пишите. Это паром. На ручной тяге
Какой понтонный мост?!: Видать не на тот комментарий ответили, внимательнее!
Гость
30 мая, 01:25
Кто читал книгу Павла Филатьева " ZOV"?
Гость
30 мая, 09:20
Знаю только вечный зов.
Надо на ночь тросы натягивать на Металлургов и Красрабе, чтобы лежали на асфальте когда тихо и поднимались перед ночными гонщиками на прямотоках. Ибо нефиг по ночам гонять по улицам с грохотом
Гость
30 мая, 05:57
Призыв к экстремисткой деятельности. Надеюсь, компетентные органы подключатся и займутся тобой...
Гость
31 мая, 08:25
Можно ещё добавить ул.Маркса, Дубровинского и пр.Мира
Гость
31 мая, 08:25
Можно ещё добавить ул.Маркса, Дубровинского и пр.Мира
Я не против, просто не жил на этих улицах, Вам виднее