перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Он просто хочет домой». Отцу 10 детей отказывают в отпуске из зоны СВО, теперь он пытается разорвать контракт

"Полтора года назад отец семейства Алексей заключил контракт с Минобороны, с тех пор он служит на СВО, чтобы прокормить свою большую семью"- так вот значит зачем он туда поехал! за деньгами! чтоб свою семью прокормить! А как же патриотизм? борьба с нацистами?
ахахахах работничек! не жалко!
зато патриотичные комментаторы ни за какие деньги туда не едут, потому что ВУС не тот 😀😀😀
Гость
30 мая 2024, 13:22
Так за комменты платят же. Типа прибавка к пенсии.
30 мая 2024, 13:28
Не в бровь, а в глаз, Петруха. Но я тебе скажу - они здесь [в комментах] больше нужны. Ведут нервную борьбу с тобой. Кто, если не они???
Гость
30 мая 2024, 13:39
30 мая 2024, 13:39
Не в бровь, а в глаз, Петруха. Но я тебе скажу - они здесь [в комментах] больше нужны. Ведут нервную борьбу с тобой. Кто, если не они???
Что за нервная работа?
пущай воююет до смерти! раньше надо было думать, когда решил туда на заработки поехать.
Гость
30 мая 2024, 14:36
👍🔥
Гость
30 мая 2024, 15:00
Оттуда уволиться не возможно. Путин давно подписал закон, согласно коротрому из МО и после СВО нельзя уволиться или дембельнуться.
Гость
30 мая 2024, 12:50
Ничего не понимаю.Любит делать детей и поехал без отпусков на сво.....
Гость
30 мая 2024, 14:57
Туда именно за отдыхом от семь и едут. Все знакомые добровольцы только по одной причине. Деньги вроде домой отсылают, отдых от детей, а главное от жены, по боком в каждом городе молодая есть. Что то этот Москвич взбрыкнулся. возможно есть причина, которую не афиширует.
Гость
30 мая 2024, 16:44
они только делать и жаловаться умеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 мая 2024, 13:43
Законы? В России?ахахаха
Гость
30 мая 2024, 13:01
С таким числом детей и на СВО отправился...
Гость
30 мая 2024, 15:37
Отдохнуть, новых наделать
Гость
30 мая 2024, 18:00
Жена стареет, а там молодухи ждут и питаешься не жженой кашей, но как на передок, так хоть увольняйся.
30 мая 2024, 13:31
Какие коршуны в комментариях.. Герой статьи ведь уже герой?А кто его домой не пускает, тоже герой наверняка? Кто сможет рассудить героев?
Гость
30 мая 2024, 15:56
А модерация будет в комментариях? Или все таки стоит написать, в конкретные органы?
Гость
30 мая 2024, 16:23
Так замени этого многодетного на СВО и писать никуда не нужно будет.
Гость
30 мая 2024, 16:37
А что вам не нравится? Это по тв их прославляют, в жизни им старые знакомые даже руки не подают и правильно делают.
30 мая 2024, 16:42
Здесь модерируют другие комменты.
Гость
30 мая 2024, 13:08
Пускай воюет. Поехал деньги зарабатывать, кушай по-полной, не обляпайся! Максимум что мы ему можем предложить это семечки можем ему отправить, чтобы в карманы распихал, чтобы хоть какая-то польза от него была!
Гость
30 мая 2024, 13:09
Ой сейчас заплачу... "просто хочет домой" а сколько из-за таких хотелщиков в другой стране домомй никогда не вернутся? Не пускать!!!! Пускай по полной отрабатывает свой заработок!
Гость
30 мая 2024, 14:11
На прошлой работе меня не отпускали в отпуск. Коллеги просили не жаловаться в трудовую инспекцию. Уволилась, теперь хожу в отпуск и зарабатываю больше
30 мая 2024, 17:39
Да там на детей многотысячные пособия! "Прокормить"... Ага, отдохнуть от оравы хотел , но не то место выбрал
Гость
30 мая 2024, 17:09
Ахах. А че поехал то, раз 10 детей? А сейчас жалуются, плачут.
Гость
30 мая 2024, 22:23
Гость, просто телевизор перестал действовать…