перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Подарили "друзьям" 10 миллионов рублей». История российского врача, который купил родителям домик в Абхазии и остался ни с чем

Гость
29 мая, 12:16
Прелестно. Учитывая что это РФ в 2008 отбила абхазию у Грузии. Учитывая что половина, а то и более бюджета абхазии - финансовая помощь из бюджета РФ (безвозмездная разумеется). Электроэнергия поставляется РФ в абхазию по ЛЭП «Салхони» (Адлер) безвозмездно. И при этом такое вот отношение к РФ и ее гражданам. Может стоит прекратить обеспечивать абхазию и пусть ее грузины забирают? Сдается мне они приведут и абхазию и абхазов в чувство и вернут в реальность очень быстро.
29 мая, 19:03
В 2008 РФ отбила Абхазию?
Гость
29 мая, 19:34
И правильно делают, иначе всё скупят и застроят всякими курятниками, что море не видно как в Адлере. А сейчас прекрасные пляжи!
29 мая, 23:06
Гость, 2008 Южная Осетия....
Гость
29 мая, 12:50
Перевозить стариков из благополучного региона с развитой медициной в недострану третьего мира, это точно не пойдёт на пользу их здоровью.
Гость
29 мая, 13:17
Так там Сочи рядом.
Гость
29 мая, 13:43
Гость
29 мая, 13:17
Так там Сочи рядом.
Гость, дык Сочи - РФ, а Абхазия - спорная, непризнанная территория, где вообще нет никаких законов ("грохнут" и искать ни кто не будет)
Гость
29 мая, 14:07
Гость
29 мая, 13:43
Гость, дык Сочи - РФ, а Абхазия - спорная, непризнанная территория, где вообще нет никаких законов ("грохнут" и искать ни кто не будет)
Речь о медицине, там час времени нужен, чтобы до Сочи доехать к врачам.
Гость
29 мая, 12:08
Ещё дешёвая недвижимость в Афганистане, Сомали, Пакистане.
Гость
29 мая, 11:40
Сейчас обманом заниматься труднее и труднее, только можно обмануть в первую очередь родственников потом друзей,таковы реалии...
Гость
29 мая, 11:52
Красноярка украла со счета своей осиротевшей племянницы более 100 тысяч рублей
Гость
29 мая, 13:39
Ая-я-яй, вроде взрослые люди, пенсионеры и врач. Стыдно не знать ,что не существует государства Абхазия (спорная территория признана только РФ, Сирией, Венесуэлой, Науру, Никарагуа, даже "картофельный" вождь не признал). Соответственно "гос." органы там - фикция, живут по закону гор, (в "Операции Ы" хорошо показано).
Гость
29 мая, 14:09
Так в статье сказано-хотели купить домик у моря в субтропиках, а денег на Сочи не было.
Гость
29 мая, 13:29
В Абхазии средневековые законы
Гость
29 мая, 13:37
А мне их законы нравятся-абхазец всегда прав и точка.
Гость
29 мая, 17:21
Гость
29 мая, 13:37
А мне их законы нравятся-абхазец всегда прав и точка.
Да уж, России бы перенять. У всех по дому уже было бы с собственной пальмой.
Гость
29 мая, 12:47
Мы также в Керчи участок купили и тоже хрен на наших новых территориях, до сих пор документов получить не можем
Гость
29 мая, 13:18
А не надо было гнаться за дешевизною.
Гость
29 мая, 13:35
Гость
29 мая, 13:18
А не надо было гнаться за дешевизною.
5000$ норм
Гость
30 мая, 09:20
Статья одно сплошное недоразумение: Реаниматолог лечит тяжёлое заболевание; купили дом, как офисное здание; отдали документы "хрену с горы"... И ещё всякий бред по ходу повествования.