перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как гигантский цех завода завирусился в Сети и стал мемом. Мы посмотрели, что происходит за стенами корпуса: фоторепортаж

Молодцы, что показали производство изнутри... кого-то наверное напугает интерьер, но это работа для суровых мужиков.
Гость
27 мая, 11:32
интересно было бы посмотреть изнутри аналогичное производство в Японии, штатах, Германии, Корее и ... в Нигерии
Гость
27 мая, 11:40
Ты бы пошёл на работу для суровых мужиков, но вот беда-ВУС не тот😂
Гость
27 мая, 11:40
Ты бы пошёл на работу для суровых мужиков, но вот беда-ВУС не тот😂
в данном случае ВУЗ не тот 😁 но в спецодежде и белой каске хожу частенько...
Гость
27 мая, 11:29
что при коммунистах было так и осталось эффективные собственники/манагеры только работяг тусуют
Гость
27 мая, 12:49
Чушь. Сходи на любой современный завод, сравни его с этим совковым унынием. Там земля и небо
Гость
27 мая, 12:52
Гость
27 мая, 12:49
Чушь. Сходи на любой современный завод, сравни его с этим совковым унынием. Там земля и небо
сам посмотри - судя по фото краска при коммунистах была хороша! ремонт держится
Гость
27 мая, 12:59
Гость
27 мая, 12:52
сам посмотри - судя по фото краска при коммунистах была хороша! ремонт держится
Зайди на ютуб и поищи "внутри завода АвтоВАЗ" или "завод Интерскол". Внутри у них как у тойты. А этот завод, судя по всему, ещё в советские времена был отсталым, таким и остался
Гость
27 мая, 12:52
Почти "классика". Так в совке выглядели все заводы. А теперь сравните с тем же АвтоВАЗом, на котором производство давно модернизировано: чистенько, красивенько, рабочие чуть ли не в белых халатах ходят, всё автоматизировано, роботизировано...
Гость
27 мая, 14:06
Так это Рено-Ниссан провели полную реконструкцию. Если бы не иностранцы, ВАЗ выглядел бы, как этот завод.
Гость
27 мая, 14:21
Гость
27 мая, 14:06
Так это Рено-Ниссан провели полную реконструкцию. Если бы не иностранцы, ВАЗ выглядел бы, как этот завод.
Ты сильно переоцениваешь вклад иностранцев в отечественный автопром. Да даже если бы в том на 100% была заслуга иностранцев, что это меняет?
Гость
27 мая, 16:07
Гость
27 мая, 14:21
Ты сильно переоцениваешь вклад иностранцев в отечественный автопром. Да даже если бы в том на 100% была заслуга иностранцев, что это меняет?
Это меняет абсолютно всё. Возьми большие урожаи зерна, которыми хвастается Россия. А ведь они благодаря импортным семенам, технологиям и технике. Без Запада мы снова ухнем во времена СССР.
Гость
27 мая, 12:45
Платить нормально и здесь не хотят.
Гость
27 мая, 15:15
Как в песне "...всюду смрад и полумрак..." , все подобные заводы одинаковы, работал в мех. цехе на "Красмаше", (СССР по распределению) примерно то же самое. За "сотку" ещё можно пойти пострадать "за веру, царя и отечество😁" А так --"уж лучше вы к нам".
Гость
27 мая, 15:23
Ну и старье. Работала на экскаваторном заводе, такая же картина. Уныние и серость.