перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Красный штамп» на свидетельстве о рождении: зачем россияне стоят за ним в очередях по всей стране и что будет, если его нет

Гость
26 мая 2024, 10:05
Бездельники в погонах придумали как доказать собственную необходимость и значимость. После кра них штампов будут зелёный, жёлтый да цветов много. А в ответ на их имитацию бурной деятельности мы будем тратить свое время на стояние в очередях.
Гость
26 мая 2024, 10:09
Наивысшей точкой будет введение обязательной цветовой дифференциации штанов.😜
Гость
26 мая 2024, 18:51
Гость
26 мая 2024, 18:51
Наивысшей точкой будет введение обязательной цветовой дифференциации штанов.😜
А я господина Пэ Жэ ещё больше ку !
Гость
26 мая 2024, 10:48
Загран паспорт ребёнку не делают без этого штампа. По телефону сказали нужны только паспорта родителей, по факту - КОПИИ ВСЕХ (почти) листов паспортов. А если детей двое - в двойном экземпляре. Ближайшие копии - в ТЦ неподалёку, 20 рублей за лист!!! Всё, чтобы вы улыбались, называется.
Гость
26 мая 2024, 10:59
Неплохой бизнес для ксерокопировальщиков.
Гость
26 мая 2024, 18:57
А что у них нет БД паспортов ? Зачем при общей цифровизации бумажные копии ?!
Гость
26 мая 2024, 12:26
Опять усложняют нам жизнь. Да , а почему красный , а не желтый или зеленый? Логика..
Гость
26 мая 2024, 18:58
Это будет позже, когда все поставят красные штампы выяснится что они недостаточно красные или наоборот чрезмерно красные.
Гость
26 мая 2024, 17:37
Пусть тот, кто это придумал, на лоб себе такой штамп поставит и ходит улыбается. Бредовый бред. 21 век, высокие технологии...
Гость
26 мая 2024, 18:59
Это чтобы показать вот смотрите как хорошо мы работаем. KPI в понимании погононосителей
Гость
26 мая 2024, 12:27
Ну придумывайте , придумывайте , все равно же , если решим , то поедем куда захотим-)))). Даже смешно , красный...
Гость
26 мая 2024, 13:03
Была уже такая утка, у меня сын родился в 2005г.то же все бежали и делали отдельную бумажку, что он гражданин России. Ни разу не потребовали, когда загран паспорт делали, обычный паспорт, в сад, в школу, в армию. Лежит мёртвым грузом.
Гость
26 мая 2024, 17:47
Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с выездом в Турцию ?у ребёнка есть загранпаспорт а Печать не успеваем получить по времени ,выпустят ли наши пограничники на таможне
Гость