перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Как их можно назвать? Ну пусть будут скинхеды». Почему подростки нападают на иностранцев и откуда взялась их идеология

23 мая, 11:28
А вы у бывшего главы роскосмоса спросите, а он как грамотный филолог вам расскажет, опыт у него имеется. Ведь он на заре своей карьеры у "черносотенцев" и им подобным терся на русских маршах. Ну и можно у незаинтересованных добрейших и прочих клоунов поинтересоваться, как принимают обычаи, традиции здесь маленьких, но очень гордых, оберегающих свою идентичность народов.
Гость
23 мая, 14:17
А у И.В. Сталина, Свердлова, Землячки и прочей Советской номенклатуры уже не спросишь. Пожалуй поздно уже 😁
23 мая, 15:32
Гость
23 мая, 14:17
А у И.В. Сталина, Свердлова, Землячки и прочей Советской номенклатуры уже не спросишь. Пожалуй поздно уже 😁
А что ты у них хочешь спросить анонимочко? не стесняйся Поведай массам какие тебя вопросы гложат? Наследство той страны так то не плохо поддерживает рейтинги в списке форбс не один десяток успешных и эффективных, наверное за него!?
Гость
23 мая, 15:50
23 мая, 15:32
А что ты у них хочешь спросить анонимочко? не стесняйся Поведай массам какие тебя вопросы гложат? Наследство той страны так то не плохо поддерживает рейтинги в списке форбс не один десяток успешных и эффективных, наверное за него!?
Ты себя называешь массой? Неплохо и честно. Не забывай, что в целом наследство оказалось никому не нужным, кроме полезных ископаемых и прочих металлов, которые начали поставлять руководители ещё той страны. Напомнить, в каком году первый нефтепровод построили?
23 мая, 12:02
он по улице идет- молодой питбуль ....
23 мая, 12:04
бритый и злой, он с троллейбуса вышел с тобой ...
Гость
23 мая, 11:12
Там, где недорабатывает полиция и там, где не соблюдаются законы, появляются неформальные объединения.
Гость
23 мая, 11:32
Нее.Там, где перерабатывает ФМС и Хуснуллин.
Гость
23 мая, 11:25
Ксенофобия - болезнь ума и души, излечимая интелектом
Гость
23 мая, 12:12
Точно? Проще в горы вернуть!
Гость
23 мая, 13:41
Когда разжигает межнацио5альную ненависть, вдруг появились скинхеды , неожиданно да?
Гость
23 мая, 11:37
Romper Stumper
Гость
23 мая, 18:36
закройтесь как норвегия и не будет скинхэдов, а то понаехало