перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Минобороны покинула главная красотка, до России добрался FLiRT: новости за 22 мая

это как же нужно постараться, чтоб в столь юном возрасте занимать такие должности? ну ладно я понимаю ещё Конашенков!
Сколько ей лет?
23 мая 2024, 04:46
Петруха Петрушкин Иванович, ну нет у конашенки такого места, чтобы так стараться.
Гость
23 мая 2024, 06:32
23 мая 2024, 06:32
Петруха Петрушкин Иванович, ну нет у конашенки такого места, чтобы так стараться.
Володин с тобой несогласен.
это вам не прапорщик Нечипоренкиновский! что то не слыхать про него после той истории когда он наехал на рекрута! жив ли он ещё? при должности? не посадили?
Чо за прапорщик, чем он прославился?
Гость
23 мая 2024, 04:06
Чо за прапорщик, чем он прославился?
Тебе за щёку давал
Гость
23 мая 2024, 06:32
Гость
23 мая 2024, 06:32
Тебе за щёку давал
👍😜
23 мая 2024, 03:57
У сердюкова васильеаа У шойгу маркрвская Совпадение Если вторая, как и первая ударится в творчество стихи, романсы и картины То это уже закономерность И вообще по законам жанра надо бы к неё в ближайшее время обыск замутить и по сложившейся традиции комедию под названием судебный процесс
Гость
23 мая 2024, 06:41
такое ощущение, что МО РФ в лице Шойги развело гарем
Редакция, прошу учочнить, кто беспилотником ударил по атомной электростанции? Наверное, новозеландцы, они далеко от неё живут
Гость
23 мая 2024, 00:37
Красноярский Петербуржец, за правильный ответ статью можно нынче получить
Им спонсор запрещает. Я писал про атаки марионетки бывших западных"партнеров" на Белгород, всё скрыли.
Гость
23 мая 2024, 00:42
Гость
23 мая 2024, 00:42
Красноярский Петербуржец, за правильный ответ статью можно нынче получить
"За правильный ответ"👍👍👍
Гость
23 мая 2024, 00:59
А Канашенков тогда кто?
Гость
23 мая 2024, 09:03
глашатай
Гость
23 мая 2024, 01:30
Скрепная Волга оказалась китайским CHAnganом
Гость
23 мая 2024, 19:30
мало того, там даже руль оказался китайским, о чем поведали Мишустину. Как сказал Алик из Саратова, лучше бы поставили руль от велосипеда, зато российский
Гость
23 мая 2024, 03:09
они там все, что ли такие ,,звезданутые,, ? У технички тоже пара звезд ?
Гость
23 мая 2024, 07:26
жаль,такой гарем распустили(((
Гость
23 мая 2024, 09:14
Интересно очень😂
Гость
23 мая 2024, 08:59
Шариковы даже не обращают внимание на погоны и не видят, что у всех этих высокопоставленных женщин звезды на погонах белого цвета, а не желтого, как у настоящих военных. Генеральские чины этих женщин вообще не являются воинскими званиями, а это всего лишь чин государственного служащего. Что-то вроде знака различия в табели о рангах. А звание генерала в армии может присвоить только лично президент! Так что, Шариковы, успокойтесь, ничего незаконного в генеральских должностях этих женщин нет и никакого нарушения Устава нет.
Гость
23 мая 2024, 09:13
Тузиков, только оклады-то у них и пенсии генеральские.
Гость
23 мая 2024, 10:01
Гость
23 мая 2024, 10:01
Тузиков, только оклады-то у них и пенсии генеральские.
Шариков, так у них и должности высокие на государственной службе и следовательно обьем работ не как у консьержки в подьезде, и плюс работа с гостайной. Они все на таких должностях автоматически являются являются государственными советниками 1,2,3 класса и соответственно оклады и пенсии у них на уровне генеральских. Так что ты Шариков людей высокого ранга по себе не ровняй.
Гость
23 мая 2024, 10:02
Гость
23 мая 2024, 10:02
Тузиков, только оклады-то у них и пенсии генеральские.
Учиться надо было, тогда бы ты не работал грузчиком в Пятерочке.
Гость
23 мая 2024, 08:58
Красивая!
Гость
24 мая 2024, 04:22
тайный статский советник первого сорта
Гость
24 мая 2024, 19:30
Вот это свисток!!!