перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Вся Россия стоит в очередях за красными штампами о гражданстве: выясняем, кому они действительно нужны и зачем

Гость
21 мая, 05:33
Вот ДИБИЛИЗМ
Гость
21 мая, 20:46
Одна извилина и та от фуражки
Гость
21 мая, 09:42
Все от безделия маются. Одни законы издают как в психушке. Другие теряют время своей драгоценной жизни что бы привести все документы в соответствие с требованием шизофреников.
Гость
20 мая, 09:41
любят у нас всякое .. замысловатое ..
Гость
20 мая, 10:59
имитация бурной деятельности
Гость
21 мая, 17:13
просто конченые какие-то это придумали. Ребенок рождён в России, имеет российское свидетельство о рождении, Родители у него граждане РФ, прописаны и проживают в РФ, но при этом без этого штампа ребенок не является гражданином РФ. Такой бред. За то если есть загранпаспорт, то он уже гражданин подтвержденный....
20 мая, 10:58
В лес нельзя и не важно, что нет даже тренировки добыть огонь палкой трением. Ваши дети "завтра" неграждане этой страны и не важно, что вы граждане, платите налоги и регулярно ходите голосовать. Что вообще происходит?
Гость
20 мая, 13:36
Потому что Россия это не государство а торговая фирма РФ, зарегистрирована в Англии, у фирмы не может быть гражданства,
Гость
21 мая, 00:20
А почему красные то штампы , а , например, не желтые))
Гость
21 мая, 18:17
Это следующий этап. Внезапно выяснится что они недостаточно красные или наоборот слишком красные. И за это будет отвечать не чиновник в погонах а мы с вами в очередной раз обивая пороги за никому не нужным штампом или бумажкой.
Гость
20 мая, 09:31
шоу шепелявых нервно курит в сторонке!
Гость
21 мая, 18:20
Принимают законы те кто должен принимать таблетки
Гость
21 мая, 17:33
Усложняют жизнь , не удивлен.
Гость
21 мая, 18:15
Показывают что они якобы работают
Гость
20 мая, 22:23
Зачем?
Гость
21 мая, 05:35
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 мая, 18:15
Можно сделать вывод что государству дети не нужны впрочем как и их родители.
Гость
21 мая, 18:13
Очередная бредятина от погононосителей. Они уже не знают как показать свою значимость и необходимость. Поставят красные штампы - придумают зелёные. Или вкладыш во вкладыш, а потом печать в них.
Гость
21 мая, 21:34
А все остальные проблемы решили ? Только со штампами играться осталось. Отвлекают людей от чего-то что ли?
Гость
20 мая, 12:41
все просто: максимально упростить процедуру получения гражанства для мигрантов и максимально усложнить для детей граждан.
Гость
21 мая, 18:22
Проект демография
Гость
21 мая, 22:58
Как раз наоборот
Гость
20 мая, 09:20
В случаях, когда дети вписаны в паспорта родителей или у них есть свой заграничный паспорт, ставить печати на свидетельства о рождении не нужно.... а как без наличия загранпаспорта у ребёнка ему выехать за границу?
20 мая, 09:53
Гость, в Таиланд, к примеру, можно без заграна. Свидетельства о рождении и сведенияй о ребенке в загране родителя достаточно. В каждой стране свои правила, где-то действительно нужен загран на ребёнка.
Гость
20 мая, 11:50
20 мая, 09:53
Гость, в Таиланд, к примеру, можно без заграна. Свидетельства о рождении и сведенияй о ребенке в загране родителя достаточно. В каждой стране свои правила, где-то действительно нужен загран на ребёнка.
Бред! Всем детям нужен загранпаспорт для выезда за границу. Даже грудничкам. Сейчас не вписывают детей в загранпаспорт родителей.
20 мая, 14:28
Гость
20 мая, 11:50
Бред! Всем детям нужен загранпаспорт для выезда за границу. Даже грудничкам. Сейчас не вписывают детей в загранпаспорт родителей.
Да как хотите думайте, я нк своём примере говорю. По крайне мере в августе 2023 года с 5-месячным ребёнком улетели, хотя в аэропорту тоже такой же вопрос встал, но выпустили разобравшись.
Гость
20 мая, 10:42
Без этой печати не делают прописку ребёнку , без прописку не ставят на учет в медучреждение . Какая заграница ? О чем вы .))
20 мая, 10:50
Как символично, к 1 июня, к дню защиты детей! В общим, сходу несколько миллионов детей лишили гражданства РФ, кто в теме, побежали гражданство РФ своим детям делать, а остальные что? Остальные дети? Неграждане РФ. А-ха-ха!!! Ну и чем у нас лучше? Сами с рылом в пуху. В общим, конституция детей не защищает. Праздник отменяется.
Гость
21 мая, 15:22
А мы никуда и не собирались, на кой нам штамп? Нам и тут не плохо 🤣🤣🤣
21 мая, 18:16
В статье написано дословно, что у ребенка без этой атрибутики будут проблемы получить паспорт гражданина РФ. То есть либо написали дурь, либо родители граждане, ребенок рожден на территории этого государства, но получить документ будет проблемно. Мы тут возмущаемся, а в статье возможно ошибка.
Гость
21 мая, 20:43
Не удивлюсь если перестанут платить пособия если не будет штампа
Гость
21 июля, 03:02
ТАК ОНО И ЕСТЬ, НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ БЕЗ ШТАМПА!
Гость
21 мая, 22:53
У меня детям по 7 лет, никакого красного штампа нет. С пропиской, мед услугами, получением загранника на детей не было никаких проблем. Кто то где-то что то ляпнул, и у вас сразу стадный рефлекс сработал.
Гость
22 мая, 06:20
15 рублей получил ?
Гость
21 мая, 00:22
Какие мелочи) . Ну все равно же поедем , куда захотим))
Гость
21 мая, 17:04
Здравствуйте,привелегий нет,Вам по квоте надо получить РВП и родственники Вам не помогут!
Гость
22 мая, 02:48
Нам не надо, чтобы вы жили, нам надо, чтобы вы мучились
Гость
22 мая, 12:45
Нет Госта по оформлению паспорта, как и самого паспорта, сплошное жулье.
Гость
11 июня, 00:58
Ещё нужен жёлтый штамп пенсионерам, подтверждающий, что они пенсионеры. Чёрный - для слепых, синий - для лётчиков, зелёный - для экологов. А самый лучший: универсальный на лоб
Гость
13 июня, 18:03
Да сразу клеймо гражданина давайте на лоб ставить, иначе не считается.
Гость
20 мая, 12:40
Здравствуйте.Я родилась в Грузии во время ССР и так же мои дети.Естт ли у нас привилегии взять гражданство РФ ?Хочу отметить у меня есть брат и сестра от отца второго брака и двоюродный братья и сестра. Спас бо за ответ
20 мая, 23:53
Гость, Вам вопросы такие задавать надо в районный отдел по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю, а не в интернете, тут много " умных помощников".
Гость
21 мая, 22:56
Нету.
Гость
21 мая, 22:38
Одни вопли !!!как всегда куча недовольных !-в Европе вообще без адвоката стартовое посещение 500€ никакие доки оформить невозможно !сидят тут все вопят )))противно читать
Гость
22 мая, 06:20
Очередной 15 рублёвый.
Гость
25 мая, 18:59
Вранье, никакие не 500 евр