перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Подросток убил домработницу в Подмосковье

18 мая 2024, 23:56
Гость
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 15:15
07.05.24 - СОЧИ. 34-летний мужчина получил 17,5 лет за насильственные действия полового характера по отношению к двум внукам своей сожительницы.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая 2024, 13:50
Украина, построенная после развала СССР, провалилась как проект второй республики. Об этом заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович. По мнению Арестовича, если нынешнее государство будет существовать и дальше, это приведет к очередным сотням тысяч жертв его граждан.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая 2024, 13:58
Прямую речь Арестовича не могу сюда вставить, найдите поиском, кому интересно...
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая 2024, 14:01
"Почему они нами правят? Потому что мы сами в большей степени такими же являемся. И таких же выбираем. Они же не с Марса к нам прилетели — это же мы их выбрали, правильно? Это диагноз.... "
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 09:03
18 мая - А.Бербок,ФРГ в Страсбурге призвала выделить Украине дальнобойное оружие..
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 09:35
Победа будет за нами.
Гость
19 мая 2024, 10:29
19 мая 2024, 09:35
Победа будет за нами.
Саид, "Будет, будет. Шашлык из тебя будет"!😁 "На 10500 день СВО в войска РФ продвинулись вглубь Украины на 8, 35 см." (вот так и будет).
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 16:16
19 мая 2024, 09:35
Победа будет за нами.
А кто сомневается? но это лозунги и % рейтинга ВВП упал на 35% === Сенатор Костюкович (Херсонщина) сообщил, что в 2024 урожай по овощам упадет на 30% и по озимой пшенице на 25%
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 08:32
В НГС-ленте подмосковные подростки убивают домработниц, норильчане - сожителей и пасынков, свердловчане - бывших девушек... Это самые важные новости, о которых надо знать, чтобы ориентироваться в окружающем мире? Или эти происшествия выбраны для эмоционального подогрева аудитории? По-моему, для подобных сюжетов есть специальные каналы типа "Криминальная хроника" или "ЧП Красноярск" (или не Красноярск).
Гость
19 мая 2024, 08:36
Если это плохой ресурс, почему ты отсюда не вылазишь? Тебе уже уже советовали ТК Енисей-там рожь колосится, колхозники её молотят и вот это вот всё.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 08:57
Суть в ином - растет немотивированная агрессия на фоне обвала Рубля и падения доходов населения + рост цен,тарифов,пошлин...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 08:59
Гость
19 мая 2024, 08:36
Если это плохой ресурс, почему ты отсюда не вылазишь? Тебе уже уже советовали ТК Енисей-там рожь колосится, колхозники её молотят и вот это вот всё.
18 мая - РИМ Финал - Свентек,Польша 2:0 против Соболенко,Беларусь..
Гость