перейти к публикации

32 комментария к публикации

Настя Ивлеева помогла бойцам СВО, чем вызвала гнев волонтеров. Что их не устроило

17 мая 2024, 11:44
Ну все опатриотилась. Гуляем дальше
Гость
17 мая 2024, 11:43
Теперь не "отмоется". ( хотя "отмываться" не от чего.) Элементарно , патриоты (они сами себя так назвали), показывают кто хозяин в доме. Хотя сами являются весьма посредственными ребятами, хайпующими на волне патриотизма.
Гость
17 мая 2024, 11:51
Может волонтер не довольна что транш прошёл не через нее. Мужикам так то без разници кто им еду и сигареты прислал, волонтер и Ивлеева, главное что не забыли и поддержали.
Гость
17 мая 2024, 17:49
Не суди по себе.
Гость
17 мая 2024, 13:23
Киркоров о "голой" вечеринке утверждал, что зашел туда «на пять минут», а затем ушел. «В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь», — добавил певец. А теперь прослушайте внимательно рекламу Мегафона с Киркоровым, там он снова говорит про не ту дверь, но звучит это уже, как издевательство
Гость
17 мая 2024, 13:18
Когда деньги важнее своей позиции, тьфу
Гость
17 мая 2024, 15:33
Не нужно её допускать на телевидение, и без неё есть на что посмотреть
17 мая 2024, 11:41
что вы прицепились к этой Ивлеевой, заняться больше не чем что-ли... ну сглупила она, ну и извинилась... на евровидение посмотрите...
Гость
17 мая 2024, 11:50
А что ты всё на Европу и США киваешь? Не надоело стрелки переводить?
17 мая 2024, 12:05
Гость
17 мая 2024, 12:05
А что ты всё на Европу и США киваешь? Не надоело стрелки переводить?
ну надо же на кого-то равняться... а там центр цывылизации как никак... был... на кого сейчас равняться?
Гость
17 мая 2024, 12:19
17 мая 2024, 12:19
ну надо же на кого-то равняться... а там центр цывылизации как никак... был... на кого сейчас равняться?
На себя ровняйся
17 мая 2024, 13:52
деньги не пахнут. Не пять тысяч выделила, а вполне себе приличную сумму.
Гость
17 мая 2024, 14:47
Мороженко, это ей раз в магаз сходить!
Гость
17 мая 2024, 11:37
Настя обвалила фронт😁.
Гость
17 мая 2024, 11:54
Что бы не было никаких вопросов государство должно само дать это бойцам и не только еду и сигареты, просто позор что это приходится покупать. Вот тогда и не нужно будет брать не кого
Гость
17 мая 2024, 14:49
А почему нигде не пишут, что вечеринка называлась «Бал сатаны»… Делайте выводы господа
Гость
18 мая 2024, 13:24
Не вижу ничего плохого в том, что Ивлеева решила сделать от себя материальный взнос в нужды рядовых солдат. Куплены те мелочи, которые важны конкретно для них ито важно. Девица Изумрудова испугалась, что посягнули на её исключительное право "творить добро" ? Не тому поручили купить и вручить? Отняли возможность отметиться? А к Ивлеевой какие претензии? Она дала деньги и распорядилась , как их использовать. Поручение исполнено, груз доставлен. Что не так? Деньги прошли мимо Изумрудовой и она хочет разобраться, кто делал закупки. Вопрос: не надо ли разобраться с ней, почему её так это разозлило? Может дело вовсе не в Ивлеевой?
Гость
18 мая 2024, 13:35
Как помощь Ивлеевой "может испортить репутацию бойцов"? Изумрудова не в себе? Почему её беспокоят деньги и не радует сама помощь бойцам?
Гость
19 мая 2024, 01:35
Пусть уже на фиг свалит в Дубаи!
Гость
17 мая 2024, 12:41
Моложец Настя, так держать! И мы всё -таки напугаем ежа голой ....!
Гость
17 мая 2024, 12:45
Правдой?