перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«За что я там вообще воюю?» Вагнеровца под конвоем выдворили в Россию из Казахстана — его семья не может получить гражданство

так в Казахстане же за участие в этой авантюре уголовное преследование??? почему его вообще там не посадили?
Гость
15 мая 2024, 11:28
Так он не гражданин Казахстана.
Гость
15 мая 2024, 11:30
Так он не гражданин Казахстана.
Гость, если ты россиян совершаешь преступление в любой другой стране, то тебя судят по законам той страны! не знал? плохо учился.
Гость
15 мая 2024, 11:41
Так он не гражданин Казахстана.
далее! Он родился и жил в Казахстане! тогда по твоему гражданином чьей страны он был?
15 мая 2024, 14:55
Петья - главный защ😜итник "вагнеровцев"😜 ...на 5 коментов рассщедрился😁 ...а если бы из летуывы выпустили, то и рубаху в Тюмени бы на себе порвал😂
Гость
15 мая 2024, 14:59
В зубах бы все оригиналы припер, такой ино-а
Гость
15 мая 2024, 11:06
К сотрудникам казахских спецслужб-то какие претензии? Они всё правильно сделали.
за что он воевал спрашивает!??? за деньги ты воевал и не надо тут ля-ля
Гость
15 мая 2024, 11:48
А ты вонь тут испускаешь за деньги? Аль от скуки?
тот случай когда на украине воююет боец у которого ни флага и ни Родины! только деньги на уме.
Гость
15 мая 2024, 20:38
ну деньги у всех на уме ! без них как ни крути не как ! а на лентой не все только из за денег ! нее конечно их там платят) но очень много кого лично я знаю там по моральным причинам ! но вам этого не понять! сгоняйте на экскурсию хотя бы в зеленую зону)) а там посмотрим что вы будете говорить
всё больше напоминает "яжмамок". Также ноют и считают, что им все должны.
Гость
15 мая 2024, 13:24
Скорее петрушек. Те тоже ноют 24х7 и думают, что им должны и недодали
Гость
15 мая 2024, 17:17
«О времена, о нравы!»
Гость
16 мая 2024, 00:08
Надо было на Ванкор ехать на калым, а не вагнер
Гость
26 июня 2024, 22:34
Свошник гражданин России, просто как все русские , живут где все хорошо
Гость
15 мая 2024, 11:56
Угроза национальной безопасности! 😂Вот это вот угроза нации?
Гость
15 мая 2024, 11:59
Так Казахстан опасается, что на севере, где много русских, произойдёт сценарий ДНР.
Гость
15 мая 2024, 13:18
Гость
15 мая 2024, 13:18
Так Казахстан опасается, что на севере, где много русских, произойдёт сценарий ДНР.
Так говорили же что на севере Казахстана русских ущемляют. Но для начала СВО выбрали Украину. Хотя и казахский вопрос с повестки не снят.