перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Громкий скандал прогремел на Евровидении

великие новости путинской России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Петруха, пойдёшь летом за грибами?
Модер, этот текст не нарушает правил форума НГС24. Не имеешь права удалять, цензура в нашей стране запрещена законом. Петруха, кто тебе виноват, что шкулёвмедиа не видит события с участием наших в Харьковской области?
Гость
12 мая, 04:55
Модер, этот текст не нарушает правил форума НГС24. Не имеешь права удалять, цензура в нашей стране запрещена законом. Петруха, кто тебе виноват, что шкулёвмедиа не видит события с участием наших в Харьковской области?
Путину пожалуйся, бугагаа
Гость
12 мая, 08:55
Бегать и махать голым болтом на сцене -это евровидение? Я удивлён , что такие страны , как Азербайджан принимали в этой вакханалии участие. Я уверен , что скоро те миллионы мусульманских мигрантов видя происходящие на сцене евровидения наберут силы и отправят пол европы к аллаху !
А вы почитайте комментарии на Ютубе, в переводе, им там всем понравилась эта песня, и то что мужик по сцене бегал без трусов, это же весело и прикольно, искренне удивляются почему так мало баллов дали... В очередной раз вспомнился фильм Идиократия ... Советую посмотреть.
Гость
12 мая, 11:17
А вы почитайте комментарии на Ютубе, в переводе, им там всем понравилась эта песня, и то что мужик по сцене бегал без трусов, это же весело и прикольно, искренне удивляются почему так мало баллов дали... В очередной раз вспомнился фильм Идиократия ... Советую посмотреть.
Ты бы лучше почитал о том, что в 2023 году впервые за последние 25 лет Газпром понес убыток от продаж, составивший 363,7 млрд руб при падении выручки на 27%. Распад режима под вопли "санкции нам на пользу" все ближе...
12 мая, 12:05
Гость
12 мая, 11:17
Ты бы лучше почитал о том, что в 2023 году впервые за последние 25 лет Газпром понес убыток от продаж, составивший 363,7 млрд руб при падении выручки на 27%. Распад режима под вопли "санкции нам на пользу" все ближе...
Спишь и видишь конец Путина?😁
Гость
12 мая, 04:54
А где новости куда наша страна стреляла?
Поддерживаю вопрос этого онанима
Гость
12 мая, 08:58
Гость, а это разве интересно ?.
Гость
12 мая, 08:50
Это не Евровидение , а бал сатаны .