перейти к новости

«С туристов сдирают по максимуму!»: россиянка честно рассказала об отдыхе в Сочи весной 2024 года

3 мая 2024, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
3 мая, 13:48
Там и в сезон делать нечего на самом деле, я просто катаюсь так, но море посмотреть, воздухом подышать
3 мая, 19:27
Согласен. Нужно разделять туризм и оздоровление. Всю историю на море ( именно Крым)ездили легкие подлечить. Попить кавказского нарзана. Плюс пешие прогулки . Люди на Черном море раньше так отдыхали.
Гость
3 мая, 15:32
Что до Тая 7000км, что до Сочи 7000км. По деньгам одно и тоже выходит. Выбор очевиден)
Гость
3 мая, 20:29
Я пока был ещё выездным, в Таиланд ездил, действительно не сравнить, но теперь Сочи, выбора уже нет
Гость
31 мая, 16:41
Отдыхали этой весной в мае : Роза Хутор , Красная Поляна , водопады , пещеры , ущелья , Океанариум , Аквапарк , набережные в Адлере и Сочи , всё прекрасно , и погода была хорошая , все 12 - ть дней были просто незабываемы !!!
Гость
3 мая, 14:19
более менее поездка запомнилась в Абхазию. на красной поляне чтоб отдохнуть надо быть миллионером. цены на красной поляне, роща хуторе и Газпроме нереально высокие. подъем на гору 3000 прыжок на тарзанке 25000 не говоря уже о питании. были не в сезон в январе. неделя отеля обошлась в 28000.
Гость
3 мая, 17:35
В Сочи хорошо всегда,не в сезон, осенью море теплое до самой зимы, весной все цветет красиво, мало туристов,летом адский ад.
Гость
3 мая, 14:12
Недаром пел песню про Сочи Вилли Токарев "Белые брючки, розовая жизнь Я знаю эти штучки, карманчик мой держись." Вот уж точно.
Гость
3 мая, 15:24
Есть песня Трофима про Сочи
Гость
3 мая, 17:34
Гость
3 мая, 15:24
Есть песня Трофима про Сочи
Мне нравится, песня класс
Гость
3 мая, 16:52
Никогда не поеду пока не закончится сво и не опустят ценник до реального. А закончится сво поеду заграницу. Ну на крайний случай в Абхазию, но не в Сочи ни в Адлер ни в Крым ни в Ялту.
Гость
3 мая, 17:38
А чем Абхазия лучше Крыма?
Гость
3 мая, 21:25
Много был в загран и Сочи меня не привлекает
Гость
3 мая, 21:28
Материал полезен, вывод: "Неча делать."
Гость
8 мая, 13:19
Сочи - полнейший трешь и все побережье... Крым лучше и намного...для туристов - подбирают на дороге авто и бесплатно - так принято... Сами подвозили 😊 но, это весна - осень...не так жарко... Ялта - газовая камера... Севастополь - красавец на все времена!!!
Гость
8 мая, 17:10
А где Ярославна?
Гость
9 мая, 08:50
Делать там нечего! Русская трата денег! За неделю потратите такую сумму, на которую безбедно можно месяц в Тайланде жить!