перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярцы могут улететь на отдых на майские от 160 тысяч рублей

25 апреля 2024, 21:16
Ещё совсем недавно, озвучивалась цифра что-то около 70% россиян, никогда не имевших загранпаспорта. Нынче наверное всё очень сильно изменилось? Судя по обсуждению, ну прям каждый второй скрепоносный, просто разрывается в выборе, куда же подать свои кости погреть:) И это только говоря о тех, кто ещё что-то выбирает, без учёта всех прочих, кого финансы приземлили на родине, даже при наличии загранпаспорта:)
Гость
21 марта 2024, 08:58
Авторы, вы когда пишете статьи, хоть смотрите стоимость перелета. Отдохнуть в Сочи обойдется в 40 000 за 9 дней, это видимо когда мы освоим телепортацию, - билеты на майские в Сочи из Красноярска от 61 000 до 80 000 за двоих, то есть минимальный отдых в гостевом доме без комфорта обойдется жителю красноярска минимум в 70-80 тыс, если лететь одному, вдвоем от 101 000 до 120 000, плюс питание, какие-то экскурсии...
Гость
21 марта 2024, 09:21
Это же на правах рекламы, отнеситесь с пониманием, СМИ тоже нужно жить на что то (не стеб).
Гость
25 апреля 2024, 12:25
Гость
25 апреля 2024, 12:25
Это же на правах рекламы, отнеситесь с пониманием, СМИ тоже нужно жить на что то (не стеб).
👍👍👍
Гость
25 апреля 2024, 16:52
она точно в туризме расбирается?! на пхукете уже с мая несезон. А на самуи наоборот летом сезон.
21 марта 2024, 21:09
Хаб в деревне Иркутск, мы тут летели на днях, это что вообще аэропорт из 90х!!! у нас в Красноярске шикарный современный аэропорт, а цены просто ужас, как так мы просто не могли понять
Гость
22 марта 2024, 06:53
По сравнению с некоторыми аэропортами и красноярский можно деревенским назвать) он новый спору нет, но маленький. Хотя для Красноярска норм думаю)
Гость
25 апреля 2024, 16:50
зато там цена до бангкока 29 000р.
Гость
21 марта 2024, 13:58
Ну зачем нам Сочи? В Турции уже плавают))
Гость
25 апреля 2024, 12:38
Да понятно, в Турции все отели на Средиземном море, на Чёрном невыгодно, сезон короткий.
Гость
25 апреля 2024, 16:50
где плавают? вода ледянная. знаток
Гость
25 апреля 2024, 13:04
Большинство смогут улететь в долговую яму, после таких поездок.
Гость
21 марта 2024, 10:42
Да, видно дача, хотели в Тай, но билеты с нашего Хаба огромны, летаем через Москву, Иркут, видно реально там хабы
Гость
22 марта 2024, 06:57
У меня мама с Братска полетит в Калининград с пересадкой в Москве и это дешевле чем с Красноярска с такой же пересадкой) а с Иркутска на сколько я помню всегда было дешевле в тот же тай слетать, чем с Красноярска
Гость
21 марта 2024, 12:57
Есть хорошие свободные места в отелях Афганистана
21 марта 2024, 09:05
Самое то, отметить выходные, Первомай и День Победы лёжа у моря в Турции. Билеты кстати быстро разбирают. Мы нашей церквушкой забронировали последние 4 звездочные номера в Аланье. Будем молится и помнить дистанционно, обещаем.
Гость
21 марта 2024, 09:26
Когда вся страна героически встала на защиту Козинки, думаю неуместно посещать страну НАТО😜
21 марта 2024, 09:54
Гость
21 марта 2024, 09:54
Когда вся страна героически встала на защиту Козинки, думаю неуместно посещать страну НАТО😜
Чтобы родину хорошо защищать, нужно качественно отдыхать!
Гость
25 апреля 2024, 12:28
25 апреля 2024, 12:28
Чтобы родину хорошо защищать, нужно качественно отдыхать!
Церквушкой какого вероисповедания? и во вторых, сразу видать - из окопа пишешь.
Гость
21 марта 2024, 17:30
Раньше, при коммунистах сибирякам давали путевки за 10 проц, теперь с аборигенов гребут по полной, хаб не помогает, дорого, будем в Шире
Гость
21 марта 2024, 10:37
Теперь только дача, для большинства населения!
Гость
25 апреля 2024, 12:39
У меня дачи нет, буду возле подъезда на лавочке отдыхать.
Гость
21 марта 2024, 09:17
Международный Мультимодальный Авиахаб готов принять гостей со всего мира, а также отправить туда жителей Сибири
Гость
21 марта 2024, 12:43
Проблемааааааааааааааа!
Гость
22 марта 2024, 15:03
Хорошо что мне нельзя, так было бы сложнее придумать почему дома сижу
Гость
25 апреля 2024, 13:23
Почему старая статья?
Гость
26 апреля 2024, 06:11
Новые места отдыха Сев.Корея ,Афганистан очень неплохо
Гость
21 марта 2024, 08:35
От тайцев уже тошнит.
Гость
21 марта 2024, 08:42
Посетите киТайцев.
Гость
21 марта 2024, 08:49
Добро пожаловать к нам на Колыму.
Гость
21 марта 2024, 12:25
Шашлыки на даче - это топ! Турция сильно подскочила в цене, далеко не каждый может позволить путевку в хороший отель, а в плохой ехать не хочется, только впечатления от отдыха портить.
Гость
25 апреля 2024, 12:34
Шри Ланка вон была за 5000 в одну сторону самолёт с Новосиба, если самостоятельно все оформлять
Гость
25 апреля 2024, 17:24
Зачем мне солнце Монако,если мне и здесь хорошооооол
25 апреля 2024, 14:18
Прокуратура на своём официальном сайте предупредила граждан об ответственности за нарушение Великого поста на грядущих длинных выходных. В ведомстве отметили, что россиянам следует воздержаться от приготовления мясных и рыбных блюд в публичных местах, в том числе на своих дачных участках – подобные действия могут быть квалифицированы как нарушение Федерального закона «О защите религиозных убеждений и чувств граждан». «Россия – светское государство, однако публичное надругательство над взглядами верующих недопустимо. Мы призываем россиян воздержаться от приготовления шашлыков из мяса и рыбы до 4 мая», – разъяснил зампрокурора столицы Андрей Вышинский. Согласно действующим нормам, за оскорбление чувств верующих граждане могут привлечены к уголовной ответственности – штрафу до 500 тысяч рублей и до трёх лет лишения свободы. Православные активисты пообещали не допустить «перегибов на местах» при исполнении норм действующего законодательства, однако планируют организовать несколько «разъяснительных рейдов» в столичных парках и подмосковных дачных посёлках.