перейти к новости

Главные новости за 23 апреля

24 апреля 2024, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
вот уж не думал, что Путин до сих пор боится короновируса, что ПЦР тесты сдают чтоб попасть на церемонию! этож до чего нужно быть трусливым! а как общался с народом, в Мариуполе и других местах видео которого транслировали СМИ?
Тебя, проспиртованного, никакой вирус не возьмёт, а его может. Ты круче однозначно!
Гость
24 апреля, 13:54
какой же он трус
какие важные для страны новости о тренировке Кадырова! А как там глава МЧС у него поживает, который угрожал изнасилованием дагестанским полицейским, за то что они его пьяного на угнанной машине остановили?
Да болван этот МЧСник, не обращай на него внимания. И дагестанских полицейских не ревнуй, нервы береги
Да болван этот МЧСник, не обращай на него внимания. И дагестанских полицейских не ревнуй, нервы береги
как болван дослужился до генерала и главы МЧС Чечни????
Гость
24 апреля, 06:36
Да болван этот МЧСник, не обращай на него внимания. И дагестанских полицейских не ревнуй, нервы береги
А заместитель шойгу как поживает? А если Петруха инаугурацию в гараже будет проводить, то ты какую музыку поставишь? Лебединое озеро?
церемония инаугурации пройдёт в бункере?
Нет, где обычно. Предлагаю перенести инаугурацию в твой гараж, что ты думаешь на этот счёт? Угостишь Темнейшего своим продуктом?
Гость
24 апреля, 03:35
Нет, где обычно. Предлагаю перенести инаугурацию в твой гараж, что ты думаешь на этот счёт? Угостишь Темнейшего своим продуктом?
У тебя откуда в палате доступ к интернету???
Гость
24 апреля, 09:48
Гость
24 апреля, 03:35
У тебя откуда в палате доступ к интернету???
У тебя специально проведено в палату? Градус подогреть?
24 апреля, 09:17
Надо же, в Омске есть греко-католики.
Гость
24 апреля, 13:53
саид ну ты же есть
24 апреля, 14:47
Гость
24 апреля, 13:53
саид ну ты же есть
Хм, и какая связь? Какая цепочка в твоем межушном ганглии связала эти два факта?
24 апреля, 16:37
24 апреля, 14:47
Хм, и какая связь? Какая цепочка в твоем межушном ганглии связала эти два факта?
Саид, ты аккаунты попутал...
Гость
24 апреля, 07:30
Такой батюшка нам не нужен, который за фашистских пособников агитирует. Да и вера эта греко-католическая тоже не нужна, это не наша вера. Это вера Западной Украины, там еще до майдана все православные церкви в костелы переделали.
Гость
24 апреля, 09:31
Ты место для второй мечети уже нашёл?
Гость
24 апреля, 09:49
Гость
24 апреля, 09:31
Ты место для второй мечети уже нашёл?
А тебя это огорчает?
Гость
24 апреля, 09:29
Замечу, что по федеральным телеканалам идет оголтелое фрик-шоу, в котором налицо признаки демонстративного превосходства обратного указанному в новости - но это исключительно другое, и не разу не всякий там измъ.
Гость
24 апреля, 09:50
Неправда, приведи пример.
24 апреля, 14:48
Гость
24 апреля, 09:50
Неправда, приведи пример.
Вы поняли о чем сказал другой Гость? Завидую.😉
Гость
24 апреля, 06:27
Давайте угадаем . Священник отсидел ни за что , в архипелаге гулаг , а виноваты в этом мирные люди.