перейти к новости

Красноярский депутат-бизнесмен попал в базу украинского «Миротворца»

22 апреля 2024, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
22 апреля, 13:18
Не стыдно с таким весом занимать такую должность? Срочно худейте, гражданин! Скромнее кушать надо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля, 08:22
Тебе то какое дело до веса другого человека? И почему человеку с лишним весом должно быть стыдно? Он тебе что свое тело по наследству передать обязан? Или взял в аренду твое тело? Естественно, нет, поэтому держи свое мнение при себе.
23 апреля, 10:55
Гость
23 апреля, 08:22
Тебе то какое дело до веса другого человека? И почему человеку с лишним весом должно быть стыдно? Он тебе что свое тело по наследству передать обязан? Или взял в аренду твое тело? Естественно, нет, поэтому держи свое мнение при себе.
Гость, любой человек может высказывать своё мнение. Особенно, если всё очевидно. И какое ВАМ дело до моего комментария?
Гость
23 апреля, 11:17
Гость
23 апреля, 08:22
Тебе то какое дело до веса другого человека? И почему человеку с лишним весом должно быть стыдно? Он тебе что свое тело по наследству передать обязан? Или взял в аренду твое тело? Естественно, нет, поэтому держи свое мнение при себе.
Надо знать "что такое хорошо, а что такое плохо" (читай классику).
Гость
22 апреля, 19:27
Интересно кто его выбирал? Как уже надоели эти сытые рожи во власти! Необходимо запретить безнесменам занимать должности в государственной власти
Гость
23 апреля, 09:20
Заменить их курьерами из Самоката
Гость
22 апреля, 13:24
Зачем стоителю депутатство.Двигаться надо.Извините....
Гость
22 апреля, 15:09
Бизнесмен ,конечно купил себе должность депутата ,например Натаров преподавал же должности депутатски ,проекты домов в Красноярске соотвествуют проектам арабских или негритянских кварталов в отсталой Европе
Гость
22 апреля, 13:08
надо не сидеть в кресле, а двигаться больше, папа продвинул сынка.
Гость
22 апреля, 13:12
Знаю Захара. Большой Молодец!
22 апреля, 13:18
3лой с чИлдонами теперь не смогут у него недвижимость торговать, "окр-ненька" запретила😂
Гость
22 апреля, 13:22
Лечись.
Гость
22 апреля, 13:04
Лицо говорящее
Гость
22 апреля, 14:02
на каком транспорте возят эту личность?
Гость
22 апреля, 14:25
Люди, вы вообще нормальные? Что за комментарии про вес и транспорт? Включите голову и смотрите глубже.
Гость
22 апреля, 14:31
Ему дадут Почетную грамоту от губернатора края.
Гость
22 апреля, 15:37
таких туда не берут
Гость
22 апреля, 16:58
У нас в Красноярске свиновозы возвратили? Таких кабанов дальше их дома вообще выпускать нельзя!!!!!
Гость
23 апреля, 09:34
Захар занимается спортом. В плавании он многим даст фору. А вес от заболевания.
Гость
23 апреля, 11:15
Неужели не может похудеть? С такими морально-волевыми качествами ему не место во власти (во всяком случае - от кинокамер надо держаться подальше)...
Гость
23 апреля, 11:27
Очень хорошо знаком с темой - предметом спора. Мама и папа были полные (мама - очень)... Если бы я сейчас кушал досыта, то при росте 191 см весил бы не 97 кг, а - 150. Хожу голодный, но держу себя в форме. Поэтому, считаю, что с таким пузом "на людях" должно быть стыдно. Тем более - человеку публичному.
Гость
22 апреля, 13:09
какой озабоченный 🤔
Гость
22 апреля, 15:37
Господи, люди вы чего такие озлобленные? Да дай Бог человек пусть помогает нашим детям на СВО. Никакого значения при этом не имеет ни должность, ни внешность, ни еще что-то. Есть спортивные, молодые и скрывающиеся типа мистера Романа Гольдмана. Вот вам и разница в показателях.
Гость
22 апреля, 21:43
Завидуют людям в хорошей форме.