перейти к публикации
6 комментариев к публикации

На обочине скоростной магистрали Европа — Западный Китай. Как умирает Климовка всего в шести шагах от обрыва

22 апреля 2024, 13:00
Гость
Гость
22 апреля 2024, 15:29
с теми кто строил этот мост потом сделают так же как с этой деревней. Только по итогу останется и деревня заброшенная и безработные. А воздвигали между прочим гидротехническое сооружение за которым нужен будет контроль и обслуживание. Скорее всего построят всё бросят как обычно руки умоют с деньгами и убегут. А потом лет через несколько рухнет и никого опять не найдут. Обычная типичная картина с тупой не грамотной экономикой и урбанистикой. Жаль жителей этой деревушки где вами попользовались и выкинули как не нужный элемент. Я от таких делитантов тоже пострадал в своё время, и их ошибки не чему не учат не их не других.
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2024, 15:21
Крокодиловы слёзы от умирающего ресурса... - колхоз закрыли, а сами люди ничего делать не научились, за 30 лет без советской власти... Мораль?!
Гость
22 апреля 2024, 15:31
2580336922, они то научились, вот только им стали вредить а не помогать. И в первую очередь им разрушили инфраструктуру
Гость
22 апреля 2024, 13:59
Печально очень когда такие села деревни становятся не нужными, начинают это понимать но поздно. не плюй в колодец из которого пить прийдётся.
Гость
22 апреля 2024, 13:18
СВО отменила трассу Китай - Европа. Зря старались китайцы
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2024, 15:22
Осталась трасса Россия - Китай! Не зря старались китайцы👍