перейти к публикации
72 комментария к публикации

Москвич случайно застрелил шестилетнюю девочку

22 апреля, 08:49
Ну вообще то большую часть денег США тут же направят себе на ВПК, а Украине 10млн сразу, но в кредит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля, 09:12
Странно, почему Украина ещё не сдалась😂
Гость
22 апреля, 21:08
Гость
22 апреля, 09:12
Странно, почему Украина ещё не сдалась😂
Под царя ведь улечься такое удовольствее, русским ли не знать 😁
поздравляю всех россиян! теперь украина будет воевать с Россией на российские деньги, благодаря великим стратегам хранившим наши с вами сбережения во вражеских странах. ну а вы продолжайте собирать гуманитарную помощь бойцам на фронт и закупайте за свой счёт броники.
Гость
22 апреля, 00:48
Ой, да Газпром больше платит в месяц за транзит через эту, так называемую, "страну"))) На нашу победу в СВО это никак не влияет! Им эти деньги нужны для хорошего ремонта дорог, по которым передвигаются наши герои.
Обломись. "Русские всегда приходят за своими деньгами"(с) Отто фон Бисмарк
Гость
22 апреля, 01:01
Обломись. "Договоры с русскими не стоят той бумаги на которой написаны"(с) Отто фон Бисмарк
Гость
22 апреля, 00:06
Мы однозначно победим! Только уже другой ценой , не надо слюни распускать, у нас другого выбора нет! Главное терпение!
Гость, в чем будет заключаться победа? ведь сам ВВП заявлял, что целью России не является смена власти на украине.
Гость
22 апреля, 00:44
Почему у тебя выбора нет?, ты и даром никому не нужен.
Гость, в чем будет заключаться победа? ведь сам ВВП заявлял, что целью России не является смена власти на украине.
Цели могут меняться в зависимости от обстоятельств. Может, теперь главная цель чтобы ты убрал весь снег на Колыме?
22 апреля, 08:32
Любопытно, какие последствия будут у решения наложить лапы на российскую собственность?
Гость
22 апреля, 08:54
Лапы никто не накладывает, это те же репарации.
22 апреля, 09:31
Гость
22 апреля, 08:54
Лапы никто не накладывает, это те же репарации.
Репарации берут с побежденных по условиям мирного договора.
Гость
22 апреля, 11:15
22 апреля, 09:31
Репарации берут с побежденных по условиям мирного договора.
Можешь назвать хоть как-сути это не меняет, это репарации.
Гость
22 апреля, 07:15
абасовы эти лицемеры
Гость
22 апреля, 06:36
Украине помогут очень многие страны. Германия и Нидерланды тоже миллиардами евро помогут. Не оставят в беде
Гость, а России поможет разве что батька да и тот только советом.
22 апреля, 08:51
Разумеется, помогут. До последнего украинца.
Гость
22 апреля, 09:13
22 апреля, 08:51
Разумеется, помогут. До последнего украинца.
Не переживай за жителей других стран, саид.
теперь вражеские беспилотники будут летать над Россией на российские деньги, а российское ПВО будет сбивать их за счёт российских налогоплательщиков если повезёт,если не повезёт будут разрушения, которые будут устраняться на российские деньги! просто план такой был.
Гость
22 апреля, 00:25
Любое Оружие всегда требует дисциплины!
Гость
22 апреля, 01:10
С о копа написал?
Пелагею забанили🧐
Не расстраивайся, у тебя ведь тут ещё куча аккаунтов
Гость
22 апреля, 01:05
Не расстраивайся, у тебя ведь тут ещё куча аккаунтов
"Не мешайте русским ,они сами себя уничтожат"
Гость
22 апреля, 01:10
Товарищ майор бдит
Гость
22 апреля, 00:00
Убийство байкера лишь очередное доказательство на сколько сейчас опасно в Парижу и Лонданах.
Гость
22 апреля, 00:41
У родного дяди убийцы провели обыск и обнаружили в квартире 42 млн. руб. наличными и 30 тыс. (или 300 тыс., не помню) евро. То то они цветочки несут, но что к силовикам попало то в концами.
Гость
22 апреля, 01:18
Гость
22 апреля, 00:41
У родного дяди убийцы провели обыск и обнаружили в квартире 42 млн. руб. наличными и 30 тыс. (или 300 тыс., не помню) евро. То то они цветочки несут, но что к силовикам попало то в концами.
Он просто очень хороший иностранный специалист, каких и ждут в стране. Уму не постижимо сколько бы он смог заработать, если был в стране легально, с отпечатками пальцев в базе и выплачивая налоги.
Гость
22 апреля, 01:13
На 60 млрд сколько хаймарсов можно купить??
Гость
22 апреля, 07:06
Их сначала сделать надо.
22 апреля, 08:29
Много. Только не на 60, а на 20 с хвостиком.
22 апреля, 09:55
Хорошее решение от Зеленского. "Армии США теперь не нужно воевать, защищая страны НАТО. Этим занимаются украинцы. А цивилизованный мир лишь предоставляет боеприпасы, и я думаю, что это хорошее решение", — из интервью Зеленского NBC News. Украинцы, а вы тоже так думаете?
22 апреля, 10:21
Кое-кто обратил внимание как синхронно на днях было принято два решение. Как только (16 апреля) Зеленский подписал закон об ужесточении мобилизации, буквально на следующий день (17-го) американские "республиканцы" перестали блокировать помощь Киеву и вынесли на голосование то решение, которое под разными предлогами тормозили с декабря. Как раз с того самого декабря, с которого в Киеве и рассматривали закон "об ужесточении мобилизации".
22 апреля, 10:27
Два таких совпадения явно не случайны и говорят о том, что этот пакет помощи выдается Киеву именно под тотальную мобилизацию украинцев, которые должны будут поги бнуть за интересы США (и Великобритании). Точно также, как и прошлый пакет помощи годом ранее выделялся под злополучный "контр наступ," в котором сложили головы 80 000 украинцев.
22 апреля, 10:30
Американцы, как всегда, рациональны и практичны. И лично я не понимаю радости простых украинцев, которым очень скоро придется бессмысленно умереть на полях восточной Украины. Именно бессмысленно умереть. И именно за чужие интересы. Ведь все прекрасно понимают, что исход СВО это не изменит. Но увеличит количество убитых с обеих сторон. Собственно то, чего и добиваются "их радетели" из-за океана.
Гость
22 апреля, 09:53
Главная новость, что Спартак без Абаскаля разгромил Ростов на выезде, 5:1. Вот это действительно новость, а не то что вы тут пишите и обсуждаете. Приятно было на них смотреть, как только рыжего убрали из команды так сразу игра пошла.
Гость
22 апреля, 01:02
Как 190 млрд долларов? Было же 360 млрд в начале сво?
Гость
22 апреля, 09:18
Збигнев Бжезинский. К сожалению, всё развивается по его сценарию, ищите, если кому интересно.
Гость
22 апреля, 16:01
а где ещё хранить ЦБ резервы? В России все равно разворуют. Так хранят все нормальные страны в мире
Гость
22 апреля, 16:07
лучше бы показали как тетка отругала мэра Орска, у которого сынуля в дубае. Отругала за пофигизм и полное раздолбайство. Как я с ней солидарен
22 апреля, 10:09
И ещё одна глобальная плохая новость для мира - палата представителей Конгресса проголосовала за то, чтобы принудить материнскую компанию TikTok продать сервис или запретить его в США. Месяцем ранее США предложили продать TikTok по-хорошему. Китай американцев послал. Теперь закрытие будет сделано принудительно.
Гость
22 апреля, 12:59
Как жить без тик тока вот вообще и не знаю. Утоплюсь наверное в слезах😁😂😂
Гость
22 апреля, 13:14
Что такое TikTok? Название Российского андроида для мобильного телефона? Или это вроде название игры в крестики-нолики по английски?