перейти к новости

Эквадорец переехал в Красноярск и устроился учителем в обычную школу

21 апреля 2024, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
21 апреля, 12:27
Молодцы ребята ☺️ Будьте счастливы 😉
Гость
21 апреля, 08:09
На таджика походит молодой человек.
Гость
21 апреля, 11:39
Саид?
21 апреля, 11:07
Счастья им.😁 Гражданство получать не собирается?
Гость
21 апреля, 12:19
Otherside, надеюсь ему не дадут . Хватит раздавать всем подряд гражданство .
Гость
21 апреля, 13:11
Гость
21 апреля, 12:19
Otherside, надеюсь ему не дадут . Хватит раздавать всем подряд гражданство .
Ага, Саид хочет русских заместить.
Гость
21 апреля, 15:03
Ленину по фэн-шую надо жить с Леной на реке Лена.
Гость
21 апреля, 10:14
Соглашусь по поводу низкой уличной преступности в Красноярске. Жил в Лондоне и Париже – вечером невозможно пройти по улице, чтобы к тебе не пристали темнокожие с требованием денег. Кучкуются группами и их не обойти. Говорил, что русский и нет денег – отставали. Там сразу предупреждают – по одному не ходить, вечером не гулять, денег с собой не носить, телефон прятать. Полиция на темнокожих не обращает внимание и их не задерживают.
Гость
21 апреля, 11:14
Хорошая работа, лови свои 15 рублей)))
Гость
21 апреля, 13:24
Жил в Лондоне и Париже, сам из Москвы. Гость выше только Москву описал. Не понял зачем Лондон и Париж упоминал.
Гость
21 апреля, 17:20
Гость
21 апреля, 13:24
Жил в Лондоне и Париже, сам из Москвы. Гость выше только Москву описал. Не понял зачем Лондон и Париж упоминал.
Да нигде он не жил. Возможно сидит где-нибудь в Иваново или под Краснодаром и пишет комменты за деньги, потому что денег на пенсии не хватает.
Гость
21 апреля, 10:12
Молодец парень, приехал в холод, экология, но держится, благая работа, отсюда масса местных уезжает, а этот держится, всех ему благ и любви
Гость
21 апреля, 22:25
Гость, какие местные уезжают ? Не больше не меньше любых погрешностей .
на СВО этого Ленина!!!! пущай кровью доказывает свою любовь к России! иначе депортировать да и все дела!
21 апреля, 11:48
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, за что? :) :)
Гость
21 апреля, 15:24
Вы своём уме
Гость
21 апреля, 17:15
дать палаше... селедки
Гость
21 апреля, 09:24
Если он революцию сделает, я поверю, что это Ленин, а не Джамшут.
21 апреля, 11:08
Кстати, да, похож на наших среднеазиатов. 😁
Гость
21 апреля, 08:39
Нас вообще за кого держат ? Мы должны этим восхититься ? ИЛи что ? Что , какой то папуас русскую девушку увёл? Интересно , когда эквадорец приезжает в США и женится на американке , американцы также в новости такое весомое событие выкладывают
Гость
21 апреля, 09:47
Ты иди лесом, тут друг у друга девушек давно уводят через подкуп. А папуас добился расположения своей внешностью с пустыми карманами.
Гость
21 апреля, 12:18
Гость
21 апреля, 09:47
Ты иди лесом, тут друг у друга девушек давно уводят через подкуп. А папуас добился расположения своей внешностью с пустыми карманами.
Гость, пусть папуас в папуасии живет
Гость
21 апреля, 18:54
Хорошо хоть, что он не из Гондураса. Из Эквадора это еще нормально.
Гость
21 апреля, 22:29
Гость, какая разница ?
Гость
22 апреля, 15:55
молодец, не испугался Сибири. Счастья и успехов молодым
Гость
21 апреля, 17:47
А почему бы ему в Ташкент не поехать. Там тепло, хорошо, не преступности, там трудолюбивые специалисты.
22 апреля, 13:43
а почему Ташкент?:)
Гость
21 апреля, 12:35
Есть только два города лучше Края, это Москва и Краснодар, Так что добро пожаловать
В Питере тоже норм, тут много сибиряков
Гость
21 апреля, 20:20
В Питере тоже норм, тут много сибиряков
Ты позор Красноярска.
Гость
21 апреля, 20:20
Ты позор Красноярска.
Ты кто и откуда чтобы вякать?
Гость
21 апреля, 11:16
Сенсация века!!! В Россию приехал иностранец. Срочно по всем каналам нужно раструбить. А у президента он будет брать интервью? Как дикари, честное слово.
Гость
21 апреля, 12:22
Гость, да вообще . Уважения к себе ноль, на гондурас равняться
Гость
21 апреля, 10:46
Все, что нужно знать о Красноярске-даже представитель бедной страны мечтает побыстрее свалить в Петербург.
Гость
21 апреля, 17:44
Баба была русской, теперь..