перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Главные новости за 19 апреля

великие новости путинской России!
20 апреля 2024, 03:41
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, а какие у вас там новости в украине? Чей Крым?
20 апреля 2024, 04:01
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, а какие у вас там новости в украине? Чей Крым?
ты чего хлопец так об украине печешься? я в России живу и мне важней новости своей страны! а ты где живёшь, что так Украиной интересуешься?
Гость
20 апреля 2024, 04:10
20 апреля 2024, 04:10
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, а какие у вас там новости в украине? Чей Крым?
Херсон чей?
генерал и глава МЧС Чечни на КПП в Дагестане попался пьяным на угнанной машине дагестанском полицейским. Кадыров требует наказать полицейских! это вам не там, а а тута! это не холоп пьяный на угнанной машине!
Гость
20 апреля 2024, 01:40
Так чеченский спецназ забрал же его сразу?
Гость
20 апреля 2024, 01:46
Так чеченский спецназ забрал же его сразу?
ну да забрал(как ни странно), но Кадыров требует наказать их, что посмели пьяного чеченского генерала остановить.
Гость
20 апреля 2024, 01:49
Так чеченский спецназ забрал же его сразу?
так бы какой то холоп в Красноярске катался пьяный на угнанной машине его бы гаишники повязали, он вызвал своих друзей, его бы отпустили и потребовали гаишников наказать.
Гость
20 апреля 2024, 01:44
Скабеева проговорилась, что правду она не говорит "Объективной информации не существует. Есть только информация, за которую, к сожалению, кто-то заплатил. И если мы с вами считаем себя патриотами, то лучше работать на государство."
20 апреля 2024, 06:30
Кто тебе заплатил за эту необъективную информацию?
Гость
20 апреля 2024, 06:44
20 апреля 2024, 06:44
Кто тебе заплатил за эту необъективную информацию?
Ты главного агитатора опровергаешь? Смотри, премию не получишь.
20 апреля 2024, 07:34
Гость
20 апреля 2024, 07:34
Ты главного агитатора опровергаешь? Смотри, премию не получишь.
Ну посмотрел я видео этой лекции Скабеевой, вернее какой-то нарезанный кусочек... Речь идёт про интерпретацию одной и той же информации в западных СМИ и в наших СМИ. Говорит о том, что надо отстаивать интересы твоей страны, интересы именно твоего государства, тогда ты патриот. В этом я с ней согласен, огромная разница в том, что показывают западные СМИ и наши СМИ. Кто из них более прав? Каждый преподносит свою точку зрения для своей аудитории.
Гость
20 апреля 2024, 01:39
Прокурорская проверка показала, что администрация Пензенского района не соблюла установленные законом требования и объявила аукцион на поставку легкового автомобиля Haval F7. В целях повышения конкурентоспособности продукции отечественного производства установлены запреты и ограничения на государственные и муниципальные закупки отдельных промышленных товаров иностранного производства. К этой категории относятся иномарки. — В связи с допущенными нарушениями закупка заказчиком отменена, прокурором Пензенского района главе районной администрации внесено представление, — рассказали 19 апреля 2024 года в пресс-службе надзорного ведомства.
Гость
20 апреля 2024, 06:45
Правильно, нужно было импортозамещённый😜😂 Москвич покупать, на нём шильдик отечественный.
Гость
20 апреля 2024, 01:27
Почему подорожает пиво Правительство РФ подняло пошлину на импорт пива из недружественных стран в 2,5 раза.
Гость
20 апреля 2024, 06:46
Голубиные пьют боярышник и самогон, им всё равно.
20 апреля 2024, 08:09
Гость
20 апреля 2024, 08:09
Голубиные пьют боярышник и самогон, им всё равно.
Кто такие эти "голубиные"? Это те, кто желто-голубые нашивки носит?
Гость
20 апреля 2024, 09:33
20 апреля 2024, 09:33
Кто такие эти "голубиные"? Это те, кто желто-голубые нашивки носит?
Это те, кто тебе верит.
20 апреля 2024, 06:58
Глава Минцифры Максуд Шадаев поприветствовал участников хакатона «Вмешательство в выборы президента США-2024» в Ольгино и в торжественной обстановке перерезал ленточку. Этим был официально дал старт попыткам российских хакеров и интернет-троллей оказать влияние на исход выборов лидера Соединённых Штатов. Вплоть до 5 ноября 1500 участников хакатона будут писать в американском сегменте сети Интернет сообщения, направленные на дискредитацию тех или иных кандидатов. Также им предстоит организовывать утечки данных с компьютеров участников выборов и их ближайшего окружения, делая достоянием общественности их сексуальные, коррупционные и общеуголовные преступления. На протяжении всей кампании участники хакатона будут публично отрицать и высмеивать заявления американских чиновников о якобы продолжающемся вмешательстве в демократический процесс. «Традициям нашего влияния на выборы в США уже много лет, – сказал министр, обращаясь к участникам. – Мы привели к власти сначала Трампа, чтобы он расколол политическую элиту, а потом Джо Байдена, чтобы он вогнал экономику в депрессию и поднял цены на нефть. Следующий президент, которого мы тоже приведём к власти, должен будет положить конец мировой гегемонии США и роли доллара как резервной валюты, а также организовать гражданскую в. в Техасе. Я верю в вас, друзья, у вас всё получится. Удачи!»
Гость
20 апреля 2024, 09:34
Голубиные ведь поверят.
Гость
20 апреля 2024, 09:41
Вот я голубиный и я верю клоуну, он правду говорит и ничего кроме правды. Это сарказм был, голубиные его не понимают😂
Гость
20 апреля 2024, 15:07
Ни чо себе сколько вас продажных кремлеботов
Гость
20 апреля 2024, 01:20
Ну что конгресс американский утвердит 6 триллионов рублей помощи Украине?
Утвердит. Украине из этих денег перепадут жалкие гроши
Гость
20 апреля 2024, 03:08
Всенепременно, в субботу.