перейти к новости

По улицам плывут «гелики» и коты, туристы голодают в аэропорту: что происходит в затопленном Дубае

19 апреля 2024, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
19 апреля, 17:40
Куча рекламы, ужас
19 апреля, 17:45
Кто там на Россию бочку катил? Вот она ваша хваленая демонкратия :)) нет денег - ты не человек, и звать тебя никак. А у нас в России не то что кормят, так ещё иногда и ночлегом обеспечивают. Конечно не всем и не всегда, но в большинстве случаев. Особенно если какой то писец творится.
Гость
19 апреля, 17:48
В Дубае демократия??? 👹
19 апреля, 17:52
Гость
19 апреля, 17:48
В Дубае демократия??? 👹
Считается, что там её больше, что там безопасней, лучше короче чем в России. Поэтому те у кого деньги есть, туда валят. Особенно те, кто насмотрелся ходорковских, и кацев с варламовыми
Гость
19 апреля, 21:07
Аэропорт Дубая - это самый крупный международный аэропорт. Он у них как курица несущая золотые яйца, прибыльный. Поэтому они сделают все, чтобы возмущенные пассажиры не испртили имидж аэропорта.
Гость
19 апреля, 17:51
Сын мэра Орска не пострадал?
Гость
19 апреля, 19:29
нет дорог, в аропорту не самолёт, а лодка и тут же скандирующие Дамой Дамой Дамой... Моск на родине в сейфе оставили? Неужели не видно, что происходит.
Гость
19 апреля, 20:20
А митинг против наводнения или как? Кто должен был ливень остановить, чтобы они домой отправились?
19 апреля, 18:29
нет денег на еду пусть идут рыбачить. эту страну не победить?
19 апреля, 18:28
на видео незаконный несанкционированного митинг в аэропорту. надеюсь полиция привлечет к ответственности всех виноватых.
Гость
19 апреля, 18:16
Добрый вечер!Да.... все эти "утопленники" к нам приедут...как новые авто...смотрите что покупаете....
Гость
19 апреля, 23:04
Ага гелик когда буду покупать обязательно посмотрю )
Гость
19 апреля, 21:10
скоро переименуют в Венецию машины дорогие станут катерами и бойдарками и гандоллами, появится много капитанов очевидность с русалками и будут летать на метлах а не на нефти скакать. Сочувствую вам ребята что ещё сказать, думать надо прежде чем бардак делать.
Гость
20 апреля, 20:28
Кто знает что за модель надувастика в которой гелик поехал?
19 апреля, 17:43
А что случилось? Неужели и там наводнение и ни чего не помогает от стихии?
Гость
19 апреля, 17:47
Там на дамбе деньги не пилили
Гость
19 апреля, 17:51
Там нет ливневой канализации, потому что ливни бывают редко
Гость
19 апреля, 23:05
Гость
19 апреля, 17:51
Там нет ливневой канализации, потому что ливни бывают редко
Построят значит