перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Кургане эвакуация, в Москве — дрон, в Крыму — запреты для мигрантов: главные новости за 15 апреля

великие ежедневные новости путинской России!
Такие новости редакция НГС24 выбрала, пойми и прости их. А какие новости вна стосорокатысячелетней Украине? Давай, хвастайся, разрешаю.
16 апреля 2024, 07:09
Такие новости редакция НГС24 выбрала, пойми и прости их. А какие новости вна стосорокатысячелетней Украине? Давай, хвастайся, разрешаю.
Ты уроки истории совсем не посещаешь? Это зря, не получишь аттестат...
Гость
16 апреля 2024, 09:08
Бедный твой котелок, как же тебе с ним тяжело живётся, кипит кипит он у тебя, но не чего не варит тупо выкипает.
16 апреля 2024, 06:07
Пока потерявшие всё в наводнении жители Орска судорожно ищут хоть какое-то временное жильё, сын мэра Орска Василия Козупицы переехал с семьёй в Дубай в роскошную квартиру за 33 млн ₽. «Я горжусь тем, что мои дети всего добиваются сами. И я этого никогда не скрывал», — заявил Козупица, добавив, что его сын сейчас уехал на работу в Саудовскую Аравию и очень страдает от жары. 👉Передайте потерявшим всё в наводнении жителям Орска — пусть пожалеют «бедного» мэрского сына, страдающего от жары в Саудовской Аравии и Дубае
Гость
16 апреля 2024, 06:09
Бедолаги, жарко им) ну хоть не мокро
Гость
16 апреля 2024, 06:13
Квартира если в Дубае есть, зачем он работают в Саудовской Аравии, не пойму? И наоборот. С женой мэр не договорился, легенду другую сказал😅
16 апреля 2024, 08:00
Гость
16 апреля 2024, 08:00
Квартира если в Дубае есть, зачем он работают в Саудовской Аравии, не пойму? И наоборот. С женой мэр не договорился, легенду другую сказал😅
Он как мог, утешил жителей Орска, чтобы не завидовали
16 апреля 2024, 08:40
В общем, жизнь идет.
Гость
16 апреля 2024, 09:43
Проходит. Не качественно, зато ради "великих" целей.
16 апреля 2024, 13:32
Гость
16 апреля 2024, 13:32
Проходит. Не качественно, зато ради "великих" целей.
Все идет и все проходит. Насколько качественно - это зависит от человека. И да, кто-то участвует в великом деле, которое определяет будущее многих, о котором напишут в учебниках. А чья-то жизнь проходит и пройдет незаметно и бессмысленно, как не было.
Гость
16 апреля 2024, 15:14
16 апреля 2024, 15:14
Все идет и все проходит. Насколько качественно - это зависит от человека. И да, кто-то участвует в великом деле, которое определяет будущее многих, о котором напишут в учебниках. А чья-то жизнь проходит и пройдет незаметно и бессмысленно, как не было.
Назови хоть одного героя русско-японской кроме членов экипажа варяга?
16 апреля 2024, 10:18
Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон - - "Мы никогда не поможем Украине сбивать дроны, как это было с Ираном в Израиле, из-за риска эскалации и широкомасштабной в. в Европе. Вещь, которую всегда стоит действительно избегать НАТО, — это вступать в бой с российскими войсками..."
Гость
16 апреля 2024, 12:02
Стоит странам НАТО запретить продажу нам яиц для восполнения куриного стада, бычей спермы, высокопродуктивных пород свиней и мясо у нас будет на столе по большим праздникам. Вот скажи, зачем им вступать в бой?
16 апреля 2024, 12:52
Гость
16 апреля 2024, 12:52
Стоит странам НАТО запретить продажу нам яиц для восполнения куриного стада, бычей спермы, высокопродуктивных пород свиней и мясо у нас будет на столе по большим праздникам. Вот скажи, зачем им вступать в бой?
да, я знаю, вся их экономика держится на яйцах и сперме, монополия однако...
Гость
16 апреля 2024, 13:18
Гость
16 апреля 2024, 13:18
Стоит странам НАТО запретить продажу нам яиц для восполнения куриного стада, бычей спермы, высокопродуктивных пород свиней и мясо у нас будет на столе по большим праздникам. Вот скажи, зачем им вступать в бой?
ты до сих пор веришь в эти сказки?
Гость
16 апреля 2024, 13:14
смехдержава
Гость
16 апреля 2024, 01:12
Вот так, придёшь с СВО, а дом утонул.
Гость
16 апреля 2024, 08:05
Гость, нефиг по заграницам шастать. Особенно в нынешнее время
16 апреля 2024, 09:36
- "у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. На этот случай у вас есть мы"... Самокритично ... Аахахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
16 апреля 2024, 10:05
В Апелляционный военный суд поступили жалобы защиты и апелляционное представление прокуратуры на приговор Дарье Треповой по делу о теракте в петербургском кафе. Прокуратура настаивает на приговоре в 28 лет лишения свободы вместо назначенных 27, защита же добивается смягчения наказания. Трепова в последнем слове заявила, что ее совесть чиста перед Богом.
Гость
16 апреля 2024, 15:16
Прокуратура неистово делает вид что работает...
Гость
16 апреля 2024, 15:18
"Всех убьем, всех ограбим " кто сказал?
16 апреля 2024, 09:59
Во время ремонта в недавно купленной квартире 40-летний житель столицы обнаружил в стене тайник с 35 письмами на английском языке, датированными 1969-1975 годами. Мужчина не знал иностранных языков, поэтому попросил знакомого сотрудника районной библиотеки провести экспертизу найденных материалов. Внимательно изучив представленные письма, специалист пришёл к сенсационному выводу – все послания были написано лично главой Госдепа США Генри Киссинджером и предназначались первой женщине-космонавту Валентине Терешковой.
Гость
16 апреля 2024, 15:16
Ну чо Терешкова теперь посадят за измену родине?
Гость
16 апреля 2024, 17:11
Зачем Терешкова письма спрятала в квартире😅? Наверное на рен тв посмотрел🤡
16 апреля 2024, 17:47
Гость
16 апреля 2024, 17:47
Зачем Терешкова письма спрятала в квартире😅? Наверное на рен тв посмотрел🤡
Сама Терешкова на вопрос журналистов об истории её взаимоотношений с одним из крупнейших американских политиков XX века попросила «не делать поспешных выводов», но подтвердила подлинность писем.
Гость
16 апреля 2024, 02:23
Видео Бывший "народный губернатор" Донбасса Губарев "Я думаю, что, когда мы вообще узнаем наши "
Гость