перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе»

26 марта, 06:42
С рублями ехали в Украину через Российских пограничников? Кто их там ждал? Окопы и рвы и минные поля, их там ждали, что ещё их могло ждать, если они собирались якобы уходить по линии фронта??? Да и задержали их ближе к Белорусской границе Как в поговорке: Сто бед - один ответ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 марта, 06:55
А чего ты так Украину защищаешь-то? И кто же ещё может быть заказчиком этого теракта?
Гость
26 марта, 06:57
Русскую сторону никто не охранял, а там было окно
26 марта, 06:58
26 марта, 06:55
А чего ты так Украину защищаешь-то? И кто же ещё может быть заказчиком этого теракта?
Игил нужны заказчики?
Гость
26 марта, 06:36
поставлен вопрос о том, почему террористы после «Крокуса» ехали на Украину: «Кто их там ждал?»; - Ладно на Украине бы им дали ОКНО, а получается со стороны России тоже было ОКНО, потому что границу в Брянской области невозможно пересечь. Посол же Беларуссии,сказал же , что они хотели их границу пересечь
26 марта, 06:49
Им сказали - они и ехали, никто их там не ждал, живыми они никому уже не были нужны, кроме как следователям...
Гость
26 марта, 07:00
26 марта, 06:49
Им сказали - они и ехали, никто их там не ждал, живыми они никому уже не были нужны, кроме как следователям...
У тебя есть навигатор? Можешь посмотреть где их задержали
Гость
26 марта, 07:14
26 марта, 06:49
Им сказали - они и ехали, никто их там не ждал, живыми они никому уже не были нужны, кроме как следователям...
Игиловцы расстроились - они и видео послали и официально взяли на себя ответственность , очередной анонс опубликовали.А тут вон как
Гость
26 марта, 07:20
! На французской тачке ж ехали, значит - во Францию. Поэтому виноват Макрон. Совсем уже не в состоянии строить причинно-следственные связи
Гость
26 марта, 07:27
Французы специально для этого создали концерн рено и выпустили эту тачку
26 марта, 07:35
🤣🤣🤣 А собрали в России...
Гость
26 марта, 06:56
кошка родила котят, это запад виноват
Гость
26 марта, 07:03
не эти меры и реакции ждут от тебя, избранный ты наш
Гость
26 марта, 09:20
Люди сами за это проголосовали. Молодцы
Гость
26 марта, 06:49
Интересно, где то окно в которое они хотели пролезть?! Граница заминирована. Мины, кабы, авиабомбы и т.д. они бессмертные?
Гость
26 марта, 08:55
Так вот что было написано в письме запорожскими казаками в адрес турецкому султану. А узнал он об этом из исторических документов. Собственно которые он и передал Карлсону. И это объясняет откуда штаты знали заранее о готовящемся.
Гость
26 марта, 12:11
Ввозите больше специалистов
Гость
26 марта, 06:51
И как подло предупредили нас заказчики! Прям издевательски. Надули, одним словом.
Гость
26 марта, 06:37
этот только языком чешет, и так уже 24 год
Гость
26 марта, 09:35
когда покажут наказанных кто работал с террористами.подготовка.
Гость
26 марта, 09:56
больше надо президенту общаться с народом в трудную минуту избрав его на выборах.
Гость
26 марта, 06:47
1 )теракт в «Крокусе» был совершен руками радикальных исламистов; Россия знает, кто совершил теракт, но ее интересует, кто заказчик 2) Нужно понять действительно ли радикальные исламисты решили нанести удар по России ??Это же противоречие одного над другим
26 марта, 07:07
Пункт 2 про международные организации радикальных исламистов, а не про отдельных боевиков.
26 марта, 09:01
26 марта, 07:07
Пункт 2 про международные организации радикальных исламистов, а не про отдельных боевиков.
Типа ЛГБТ? 🤔
26 марта, 11:20
В украинских телеграммах болтают, что ципса совместно с британской разведкой работают на информационном треке по теракту в Москве. Сейчас основная задача сместить акцент на игил, чтобы отвести любые связи с Да врут наверное, как обычно, просто все россияне очень озабочены тем что это был никто иной, а именно игил... по комментариям на этой странице это хорошо заметно...
Гость
26 марта, 11:25
Так если это Украина, зачем им отводить связи-то? проще было тогда не совершать теракт.
Гость
26 марта, 12:04
Главное,чтобы наказали тех ,кто это действительно совершил, а не на кого это можно спереть. Пегов тоже на ципса работает?
26 марта, 12:11
Гость
26 марта, 12:04
Главное,чтобы наказали тех ,кто это действительно совершил, а не на кого это можно спереть. Пегов тоже на ципса работает?
вот и я про это же.... идёт следствие, допросы, но кто-то уже тычет пальцем "это игил и точка"
26 марта, 12:22
ну вот почистили 12:16 порядка 26 неправильных комментариев, остались правильные
28 марта, 08:23
Свобода слова - она такая.
28 марта, 09:15
28 марта, 08:23
Свобода слова - она такая.
Американская журналистка была уволена из Daily Wire после жестких высказываний о Зеленском. Не помог даже её тёмный цвет кожи... А в это же время козак Байденюк буквально за углом кроет президента РФ буквально матом, оставаясь рукопожатным лидером нации. Какая заковыристая и загадочная эта Свобода слова по-американски.
28 марта, 09:32
Задержанные спецслужбами Австрии по подозрению в подготовке нападения на собор Святого Стефана в Вене боевики из Таджикистана оказались в стране, прибыв с территории Украины. С такими публикациями выступила австрийская пресса. Обсуждение транзита террористов через Украину актуализировалось в западных СМИ после теракта в подмосковном Красногорске, где группа выходцев из Таджикистана атаковала ТРЦ «Крокус Сити Холл». Австрийская пресса пишет, что у этих боевиков могли быть сообщники, находящиеся на украинской территории.