такое смешное это СВО. хотели помочь Донецку и Луганску, а спустя 2 года помогать приходится своему Белгороду и эвакуировать население. это наверно план такой был. вроде какая то слабая украина с нацистами, наркоманами и алкашами а вторая армия мира её победить не может.
Гость
21 марта, 17:31
Петруха Петрушкин Иванович,
Тае было задумано, Москва и Питер это государство в государстве Россия, до них, ясный пень, не допустят, а остальными городами России можно и пожертвовать.......
Гость
22 марта, 03:05
Петруха Петрушкин Иванович, извини но так хочется что бы у тебя солярка (топливо) закончилось и ты заглох хотябы в прескорбных обстоятельствах.
Жители белгородской области полностью поддерживают сво!
Шебекино явка на выборах Путина 100% , за Путина 100%!!!
Поздравляю жителей села Козинка с освобождением !!!
КРАСНОЯРСК, 20 марта. /ТАСС/. Боец добровольческого отряда "БАРС-14" с позывным "Акула" спас 45 раненых бойцов в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом рассказал сам военный на видео, опубликованном в Telegram-канале реготделения Народного фронта.
"Я вытащил 45 человек с передовой. Одного мы только потеряли, 44 остались живы. Они за меня поднимать обещали тосты", - рассказал он на видео.
Как сообщает региональное отделение Народного фронта, за спасение бойцов мужчину наградили медалью "За храбрость" II степени. Ранее он был отмечен двумя наградами за участие в спецоперации. В СВО мужчина участвует практически с начала.
Сейчас он находится в Красноярске и проходит курс реабилитации после ранений, вместе с Народным фронтом готовит очередную партию гуманитарного груза в зону СВО. По окончании реабилитации, "Акула" намерен вернутся на фронт.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации