перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Родина позвала — я прибыл». Что известно о новом заместителе Шойгу, который будет отвечать за обеспечение армии

че получается меняются через каждые полгода? по какой причине интересно? может голову стоить сменить, а не хвосты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 10:51
На кого менять? Военные генералы по улице не ходят беспризорные, все что есть, все в министерстве обороны
Гость
21 марта, 10:51
На кого менять? Военные генералы по улице не ходят беспризорные, все что есть, все в министерстве обороны
Гость, вот незадача то! в такой огромной стране и генералов нет толковых и кроме Путина страной управлять некому!
Гость
21 марта, 11:31
Гость, вот незадача то! в такой огромной стране и генералов нет толковых и кроме Путина страной управлять некому!
Тебе ли военных генералов оценивать? Оценивай то, в чем ты "эксперт". Например, проходную где сидит ЧОПовец Петруха
может хоть этот будет справляться со своими обязанностями и не воровать форму миллионными комплектами.
Гость
21 марта, 10:56
такой же как и другие, это система
21 марта, 11:42
Хм, уже четвертый. То есть кадрами занимаются, пусть и не публично. Командующих ОГ меняют, ком.флота, ВКС, тыловиков... Это хорошо.
Гость
21 марта, 12:14
Ухаха))) Откуда такой вывод ("это хорошо")? Non sequitur (ну если только ради 15 рублей). Эти беспорядочные и по сути бессмысленные перестановки через каждые 5-6 месяцев говорят лишь о некомпетентности и беспомощности переставляющего...
21 марта, 12:48
Гость
21 марта, 12:14
Ухаха))) Откуда такой вывод ("это хорошо")? Non sequitur (ну если только ради 15 рублей). Эти беспорядочные и по сути бессмысленные перестановки через каждые 5-6 месяцев говорят лишь о некомпетентности и беспомощности переставляющего...
Я написал "откуда такой вывод": от того, что меняют людей, которые не справляются со своими задачами. Почему ты считаешь эти снятия беспорядочными и бессмысленными? Потому что куратор требует критиканить все подряд или есть осмысленные аргументы против?
Гость
21 марта, 13:04
21 марта, 12:48
Я написал "откуда такой вывод": от того, что меняют людей, которые не справляются со своими задачами. Почему ты считаешь эти снятия беспорядочными и бессмысленными? Потому что куратор требует критиканить все подряд или есть осмысленные аргументы против?
Уже 2 года с начала сво меняют одних несправляющихся на других несправляющихся? Басня И. С. Крылова "Квартет" - в помощь!
Гость
21 марта, 15:15
Да родина на сво завет а не в тёплый кабинетик.
Гость
21 марта, 11:20
Верю -- тыл в надёжных руках. Главное восстановил надгробья и привёз воды в Дзержинск.