перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Евросоюз готовится перейти на военную экономику: главные новости 18 марта

19 марта 2024, 00:05
Гость
Гость
20 марта 2024, 06:07
Руководители Евросоюза доруководились в мирной жизни своего народа. Теперь хотят перейти на военные рельсы чтобы списать свои недоработки .
Гость
19 марта 2024, 10:37
Не живётся элитам Европы мирно. Опять им повоевать охота и получить даром ресурсы России. Раньше они эти ресурсы за сущие копейки получали, а сейчас хотят только бесплатно.
Гость
19 марта 2024, 14:29
Это тебе Сечин с Миллером и Дерипаской рассказали? Вот они бесплатно народное достояние получают.
Гость
19 марта 2024, 21:56
Гость
19 марта 2024, 14:29
Это тебе Сечин с Миллером и Дерипаской рассказали? Вот они бесплатно народное достояние получают.
Гость, провокатор.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 08:19
К слову, недавно какой-то немец говорил, что расширения военного производства потребует сокращение социальных программ. Лично я буду наблюдать с любопытством.
Гость
19 марта 2024, 12:40
Радуешься, что у соседа корова сдохнет? Молодец, чо?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 14:09
Гость
19 марта 2024, 12:40
Радуешься, что у соседа корова сдохнет? Молодец, чо?
Если сосед вооружает против меня всякую нечисть, то чем больше у него проблем, тем больше шансов у меня. А ты им сопереживаешь, не нам? Они тебе свои?
Гость
19 марта 2024, 14:27
19 марта 2024, 14:09
Если сосед вооружает против меня всякую нечисть, то чем больше у него проблем, тем больше шансов у меня. А ты им сопереживаешь, не нам? Они тебе свои?
Мне пофигу Украина и вся Европа. Мне свои красноярцы.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 08:18
Не понял, из чего следует, что ЕС "готовится перейти на военную экономику"? Из того, что еврочиновник сказал, что "надо бы это сделать"? Если какой-нибудь российский чин скажет, что нам нужна бы своя микроэлектроника, то вы напишете, что Россия готова перейти к ее производству?
Гость
19 марта 2024, 09:30
То есть нападать на нас никто не собирался и не собирается? Только не юли.
Гость
19 марта 2024, 10:21
Гость
19 марта 2024, 09:30
То есть нападать на нас никто не собирался и не собирается? Только не юли.
Тебе этот вопрос жизни не даёт?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 10:41
Гость
19 марта 2024, 09:30
То есть нападать на нас никто не собирался и не собирается? Только не юли.
Все ваше безымянное стадо донимает меня одними и теми же вопросами. Сколько раз мне на них отвечать? Может быть уже обзаведешься именем и будешь получать оповещения об ответах?
Гость
19 марта 2024, 07:11
По производству артиллерийских снарядов они нас всем нато еще года два будут догонять. Мы сейчас в месяц делаем в два с половиной раза больше их всех вместе взятых. И для того, чтобы ускориться им надо сначала заводы понастроить.
Гость
19 марта 2024, 09:32
А как же они собирались нападать?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 09:46
Гость
19 марта 2024, 09:32
А как же они собирались нападать?
Зомбоящик им говорил, что вклочья
Гость
19 марта 2024, 14:28
19 марта 2024, 09:46
Зомбоящик им говорил, что вклочья
Смотри больше лаптевизор😜
Гость
19 марта 2024, 02:53
Они же уже 2 года назад на нас напасть должны были, а они только оружие делать начали
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 03:22
Не тупи, они пичкали Украину оружием и до СВО, а за 2 года столкали туда всё советское оружие мира, до которого смогли добраться, своё старьё и часть не старья, которую не пожалели. Как рассчитываться будете?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2024, 05:46
Не тупи, они пичкали Украину оружием и до СВО, а за 2 года столкали туда всё советское оружие мира, до которого смогли добраться, своё старьё и часть не старья, которую не пожалели. Как рассчитываться будете?
Нам уже подняли НДС и пенсионный возраст... За 4 года до "этого не случится, это учения"...
Гость
19 марта 2024, 07:52
19 марта 2024, 05:46
Нам уже подняли НДС и пенсионный возраст... За 4 года до "этого не случится, это учения"...
Что сказать-то хотела?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 00:26
"Председатель Евросовета Шарль Мишель опубликовал в газете La Libre Belgique статью, в которой призвал Европу перейти на военную экономику. По его словам, Евросоюз противостоит «самому серьезному вызову в области безопасности» со времени Второй мировой" - проболтался лягушатник, действительно европейская экономика стояла на военных рельсах и работала на гитлера во время ВМВ
Гость
19 марта 2024, 02:51
Иди т может ты наконец откроешь учебник истории и по читаешь, что Франция воевала с Германией с 1939 года ? И Германию ресурсами снабжал СССР вплоть до 22 июня 1941?
Гость
19 марта 2024, 03:05
Как я мечтаю с тобой встетится, я с тобой так оттянусь Жил ты значит на щёрса где был мебельный магазин, а сайчас недалеко от парка сосновка в питере, я правильно понял?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 03:17
Гость
19 марта 2024, 02:51
Иди т может ты наконец откроешь учебник истории и по читаешь, что Франция воевала с Германией с 1939 года ? И Германию ресурсами снабжал СССР вплоть до 22 июня 1941?
Читать и понимать - разные вещи, второе для тебя недоступно. Какого числа гитлер принял капитуляцию Франции? С этого дня экономика Франции работала на него. То же самое относится к остальной Европе. У Германии и СССР была торговля, так же как у США. Штаты и сейчас у нас уран покупают, и что? Учись понимать, онанимное-безымянное.
Гость