перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Блогерша из Самары получила уголовное дело за то, что пощекотала Родину-мать

Гость
6 марта 2024, 21:29
Маразм крепчал.
Гость
6 марта 2024, 21:42
Гость, просто пришло время отвечать за свои слова и свои действия даже в интернете 😜
Гость
7 марта 2024, 02:26
Гость
7 марта 2024, 02:26
Гость, просто пришло время отвечать за свои слова и свои действия даже в интернете 😜
А какой поступок, то что человек пальцем в воздухе подвигал?
7 марта 2024, 05:20
Гость
7 марта 2024, 05:20
Гость, просто пришло время отвечать за свои слова и свои действия даже в интернете 😜
Как отвечает сын руководителя одной гордой республики?
Гость
7 марта 2024, 00:19
охота не ведьм во всеоружии... за убийство некоторым не дают столько....
7 марта 2024, 07:32
Ей еще ничего не "дали". И не факт, что дадут.
Гость
7 марта 2024, 14:49
7 марта 2024, 14:49
Ей еще ничего не "дали". И не факт, что дадут.
Да даже одой минуты её времени не имеют права тратить
7 марта 2024, 14:49
7 марта 2024, 14:49
Ей еще ничего не "дали". И не факт, что дадут.
Находится в СИЗО... А избивший бывшую "герой" отделался штрафом... 🤔
Гость
7 марта 2024, 00:54
Вместо того чтобы провести разъяснительную беседу и отпустить домой в рф устроена травля населения за мелкие поступки. Кругом обиженные власти, огорченные войска, угнетаемые попы. Все это не приводит ни к чему кроме обозления общества и не приведет ни к чему кроме отторжения все этого.
7 марта 2024, 10:26
Вот редакция и проводит разъяснительную беседу, только не все это понимают, всякие хи-хи и ха-ха над вещами, которые для других людей могут быть святыми, приводят вот к таким случаям - она "не думая" чего-то произвела, а оказывается это кощунство и теперь могут посадить... Будьте внимательны к своим мыслям, они – начало поступков.
Гость
7 марта 2024, 10:46
7 марта 2024, 10:46
Вот редакция и проводит разъяснительную беседу, только не все это понимают, всякие хи-хи и ха-ха над вещами, которые для других людей могут быть святыми, приводят вот к таким случаям - она "не думая" чего-то произвела, а оказывается это кощунство и теперь могут посадить... Будьте внимательны к своим мыслям, они – начало поступков.
Чушь не пори. За такое максимум-штраф можно дать.
7 марта 2024, 12:22
Гость
7 марта 2024, 12:22
Чушь не пори. За такое максимум-штраф можно дать.
я не разбираюсь в этом, могут-немогут... проверять не хочу... проверяйте сами. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
6 марта 2024, 23:04
Нынче даже Ким Чен Ын ржет над новостями в России
Как у тебя дела, "северокореец"? Сколько лет назад ты помер от голодомора?
Гость
7 марта 2024, 00:53
Vessel, и Такер Карлсон угорает.
Гость
6 марта 2024, 22:58
Да навалить на эту статую кучу навоза
6 марта 2024, 23:33
Не сможешь
7 марта 2024, 00:42
Не сможешь
валить навоз - это всё, что он может, в том числе на этом форуме
Гость
7 марта 2024, 10:20
валить навоз - это всё, что он может, в том числе на этом форуме
От вас научился)
Гость
6 марта 2024, 23:19
Не устану повторять, что соцсети-это зло.
Гость
7 марта 2024, 14:50
Соц сети же дело шьют 😂😂 ага